Киргизские врачи борются за жизнь ребенка, родившегося на борту самолета

Киргизские врачи борются за жизнь ребенка, родившегося на борту самолета

В пятницу, 25 января, в Киргизии в родильном отделении Ошской межобластной клинической больницы сообщили, что к ним поступили мать и младенец, родившийся на борту самолета, выполнявшего рейс Петербург-Ош.

По сообщению российских СМИ, 22 января за час до посадки у гражданки Киргизии начались схватки. Роды у женщины принял стюард авиакомпании. Мать ребенка чувствует себя удовлетворительно, однако мальчик, родившийся на 35 неделе беременности с весом 2,5 килограмма, в процессе родов получил переохлаждение. В настоящий момент он находится на выхаживании, его состояние оценивается как тяжелое.

По словам завстационаром, врачи прилагают все усилия, чтобы спасти малыша. Имя ему еще не подобрали.

Другие новости по теме

Женщина родила на борту самолета, совершавшего рейс Новосибирск-Ереван Женщина родила на борту самолета, совершавшего рейс Новосибирск-Ереван
На борту самолета армянской авиакомпании Армавиа, выполнявшего рейс по маршруту Новосибирск-Ереван, у одной из пассажирок внезапно начались роды.

На борту самолета Симферополь - Москва пассажирка родила ребенка На борту самолета Симферополь - Москва пассажирка родила ребенка
В самолете Симферополь - Москва, который совершил посадку в аэропорту Харькова, пассажирка родила ребенка, сообщили в аэропорту.

На борту следовавшего в Москву самолета таджикской авиакомпании родился ребенок На борту следовавшего в Москву самолета таджикской авиакомпании родился ребенок
На борту самолета Ту-154 авиакомпании Таджик Эйр, вылетевшего в ночь на пятницу из Душанбе в Москву, успешно прошли роды.

Жительница Кременчуга родила ребенка весом шесть килограмм Жительница Кременчуга родила ребенка весом шесть килограмм
В Полтавской области в родильном отделении Второй городской больницы Кременчуга 26-летняя местная жительница родила мальчика весом 6 кг.

На борту разбившегося самолета в Иране находились граждане Армении и Грузии
На борту разбившегося в Иране самолета авиакомпании Caspian Airlines, выполнявшего рейс Тегеран-Ереван, находились 153 пассажира плюс экипаж.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: