На борту самолета Симферополь - Москва пассажирка родила ребенка

На борту самолета Симферополь - Москва пассажирка родила ребенка

В самолете Симферополь - Москва, который совершил посадку в аэропорту Харькова, пассажирка родила ребенка, сообщили в аэропорту.

Запрос о посадке самолет в аэропорт пришел в 20:08 8-го октября из-за начала родов у женщины. При этом уже в 20:20 самолет приземлился в Харькове, а молодую мать приняли бригады скорой помощи.

Стоит отметить, что роды принимали бортпроводники. При этом женщина находилась только на 29-30 неделе беременности, что разрешается правилами перевозки пассажиров.

Позже мать с младенцем доставили в областной перинатальный центр, вес родившейся девочки составил 1 кг 50 г, ее состояние удовлетворительное. Кроме того, самолет продолжил полет в тот же день уже в 21:45.

Как сообщалось, одесский стоматолог принял роды прямо в автобусе.

Другие новости по теме

В аэропорту Симферополя самолет совершил аварийную посадку из-за отказа двигателя В аэропорту Симферополя самолет совершил аварийную посадку из-за отказа двигателя
Сегодня ночью, 22 февраля, в аэропорту Симферополя совершил аварийную посадку самолет, который направлялся в Москву.

Самолет Санкт-Петербург - Тель-Авив совершил экстренную посадку в Симферополе Самолет Санкт-Петербург - Тель-Авив совершил экстренную посадку в Симферополе
В аэропорту Симферополь совершил экстренную посадку небольшой самолет, выполнявший рейс по маршруту Санкт-Петербург - Тель-Авив.

Женщина родила на борту самолета, совершавшего рейс Новосибирск-Ереван Женщина родила на борту самолета, совершавшего рейс Новосибирск-Ереван
На борту самолета армянской авиакомпании Армавиа, выполнявшего рейс по маршруту Новосибирск-Ереван, у одной из пассажирок внезапно начались роды.

В киевском метро пассажирка родила девочку В киевском метро пассажирка родила девочку
Женщине помогали два милиционера и сотрудницы метрополитена.

В аэропорту Борисполя самолет совершил вынужденную посадку В аэропорту Борисполя самолет совершил вынужденную посадку
В Борисполе в международном аэропорту пассажирский самолет компании Донбассаэро Ан-230 совершил вынужденную посадку, сообщили в компании Аэросвит.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: