Мишель Обама отпраздновала свой день рождения в итальянском ресторане с мужем и друзьями

Мишель Обама отпраздновала свой день рождения в итальянском ресторане с мужем и друзьями

Первая леди США, супруга президента Барака Обамы Мишель в четверг, 17 января, праздновала свой 49-й день рождения. Как сообщил представитель Белого дома, госпожа Обама отметила свой праздник в итальянском ресторане в компании супруга и друзей.

"Президент и первая леди ужинают с друзьями в ресторане Cafе Milano по случаю дня рождения миссис Обамы", - сообщил источник.

Меню расположенного в старейшем районе Вашингтона Джорджтауне Cafе Milano включает в себя традиционные итальянские блюда, пасту и пиццу. Стоимость самого дорогого блюда в меню - телятина в винном соусе со спаржей и картофелем - составляет 49 долларов.

В честь своего праздника (а, возможно, и к приближающейся инаугурации супруга), Мишель немного изменила свою прическу. Как видно на фото, размещенном на ее новой страничке в Twitter, у первой леди появилась челка.

К слову, новая страничка стала одним из подарков Мишель. Первый блог @MichelleObamа появился у нее во время предвыборной кампании и использовался преимущественно для поддержки ее супруга-кандидата на переизбрание. Теперь, когда выборы остались позади, а инаугурация состоится уже через несколько дней, Белый дом решил "подарить" супруге главы государства новый аккаунт. Примечательно, что по той же логике обладателями двух аккаунтов в социальной сети стали и сам Барак Обама, и вице-президент Джозеф Байден. Информация о появлении у Мишель Обамы нового аккаунта появилась в обоих микроблогах ее супруга — и @BarackObama, и @whitehouse.

В первом сообщении, опубликованном в новом блоге Мишель говориться: "Офис первой леди теперь есть и в Twitter, он будет постить обновления и фотографии. Написанные собственноручно сообщения она будет подписывать инициалами - mo".

Другие новости по теме

Мишель Обама завела микроблог в Twitter Мишель Обама завела микроблог в Twitter
Первая леди США Мишель Обама завела аккаунт в сервисе микроблогов Twitter.

Мишель Обама получила Грэмми за свои мемуары Мишель Обама получила Грэмми за свои мемуары
Экс-первая леди США Мишель Обама удостоилась Грэмми в номинации Лучший альбом разговорного жанра.

В Белом доме объяснили, почему Мишель Обама не сразу поцеловала супруга на матче В Белом доме объяснили, почему Мишель Обама не сразу поцеловала супруга на матче
Отношения между президентом и первой леди США остаются безоблачными, заверил журналистов представитель Белого дома в ответ на просьбу пояснить, почему Мишель Обама не поцеловала своего супруга Барака, когда во время баскетбольной игры их крупным планом показали на экранах.

Мишель Обама высмеяла супруга в шоу Мишель Обама высмеяла супруга в шоу
Супруга Барака Обамы пожаловалась на его серьезность.

Платье Мишель Обамы украсило исторический музей
Первая леди США Мишель Обама передала в дар Смитсоновскому национальному музею американской истории вечернее платье, в котором она присутствовала на президентской инаугурации мужа



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: