Мишель Обама завела микроблог в Twitter

Мишель Обама завела микроблог в Twitter

Первая леди США Мишель Обама завела аккаунт в сервисе микроблогов Twitter.

Первым твитом нового пользователя стало приветствие "Мы рады запустить микроблог @michelleobama в качестве нового способа связи с первой леди Мишель Обамой и предвыборной кампанией президента".

Вести блог будут сотрудники предвыборного штаба Обамы, однако поклонники Мишель Обамы могут рассчитывать и на твиты непосредственно от супруги главы государства. Такие сообщения будут подписаны инициалами "-mo".

Первое сообщение лично от Мишель Обамы уже появилось в блоге.

"Всем привет, благодарю вас за теплый прием. Рада возможности быть с вами на связи. -mo", - написала первая леди США.

@michelleobama пока что зафолловила лишь микроблоги Барака Обамы, менеджера предвыборной кампании Джима Мессины, официальный Twitter Белого дома, блог, посвященный кампании по борьбе с детским ожирением Let's Move и Twitter инициативы Joining Forces, направленной на поддержку семей военнослужащих.

За шесть часов микроблог первой леди зафолловили более 130 тысяч пользователей.

Напомним, 6 января Госдепартамент США провел первый в истории Twitter-брифинг.

Другие новости по теме

Мишель Обама отпраздновала свой день рождения в итальянском ресторане с мужем и друзьями Мишель Обама отпраздновала свой день рождения в итальянском ресторане с мужем и друзьями
Первая леди США, супруга президента Барака Обамы Мишель в четверг, 17 января, праздновала свой 49-й день рождения. Как сообщил представитель Белого дома, госпожа Обама отметила свой праздник в итальянском ресторане в компании супруга и друзей.

Танец Мишель Обамы стал хитом интернета Танец Мишель Обамы стал хитом интернета
Исполненный первой леди США Мишель Обамой танец стал хитом YouTube.

Восковые копии Хелен Миррен и Мишель Обамы скоро появятся в Музее Мадам Тюссо
Восковые фигуры британской актрисы Хелен Миррен и первой леди США Мишель Обамы уже в ближайшем будущем пополнять коллекцию Музея Мадам Тюссо.

Мотоциклисты из кортежа Мишель Обамы попали в ДТП Мотоциклисты из кортежа Мишель Обамы попали в ДТП
В американском штате Огайо произошло ДТП с участием двух мотоциклистов из кортежа первой леди США Мишель Обамы.

У Мишель Обамы появился официальный фотопортрет с новой прической У Мишель Обамы появился официальный фотопортрет с новой прической
У первой леди США Мишель Обамы появился новый официальный фотопортрет с челкой, который в четверг, 21 февраля, представил Белый дом.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: