Брат Чавеса опровергает сообщения о том, что президент находится в коме

Брат Чавеса опровергает сообщения о том, что президент находится в коме

Брат президента Венесуэлы Адан Чавес опроверг сообщения о том, что Уго Чавес находится в состоянии комы.

"Появившаяся в социальных сетях и других источниках информация о том, что президент находится в состоянии комы, а его родные обсуждают возможность отключения его от систем жизнеобеспечения, является ложной", - заявил Адан Чавес.

По словам брата венесуэльского президента, курс лечения Чавеса продолжается, и с каждым днем он чувствует себя все лучше.

Ранее вице-президент Венесуэлы Николас Мадуро рассказал, что опухоль, которую удалили Уго Чавесу, была "размером с мяч для софтбола".

Напомним, правительство Венесуэлы сообщило о том, что состояние здоровья президента страны Уго Чавеса стабилизировалось. Сейчас он проходит лечение в госпитале на Кубе. Министр информации Эрнесто Виллегас, выступая по местному телевидению, подчеркнул, что кабинет министров поддерживает постоянный контакт с медиками, которые лечат Чавеса, а также с родственниками главы государства, находящимися рядом с ним в Гаване.

Другие новости по теме

Опухоль Чавеса была размером с мяч для софтбола - вице-президент Опухоль Чавеса была размером с мяч для софтбола - вице-президент
Вице-президент Венесуэлы Николас Мадуро рассказал, что опухоль, которую удалили Уго Чавесу, была "размером с мяч для софтбола".

Вице-президент Венесуэлы сообщил об улучшении здоровья Чавеса Вице-президент Венесуэлы сообщил об улучшении здоровья Чавеса
В состоянии здоровья президента Венесуэлы Уго Чавеса наблюдаются улучшения, заявил во вторник вице-президент страны Николас Мадуро в ходе встречи с руководством страны.

Брат Чавеса рассказал, когда президент вернется в Венесуэлу Брат Чавеса рассказал, когда президент вернется в Венесуэлу
Брат президента Венесуэлы Уго Чавеса Архенис сообщил, что коменданте вернется на родину в ближайшее время.

Власти Венесуэлы рассказывают о Власти Венесуэлы рассказывают о "хорошем настроении" Чавеса
Уго Чавес находится в "хорошем настроении" и сейчас проходит курс химиотерапии, сообщил вице-президент Венесуэлы Николас Мадуро.

Вице-президент Венесуэлы отрицает, что Чавес введен в состояние комы Вице-президент Венесуэлы отрицает, что Чавес введен в состояние комы
Вице-президент Венесуэлы Николас Мадуро сообщил, что президент страны Уго Чавес находится в сознании после перенесенной в начале декабря операции в связи с онкологическим заболеванием.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: