Власти Венесуэлы рассказывают о "хорошем настроении" Чавеса

Власти Венесуэлы рассказывают о

Уго Чавес находится в "хорошем настроении" и сейчас проходит курс химиотерапии, сообщил вице-президент Венесуэлы Николас Мадуро.

Как отмечает Agence France-Presse, Мадуро впервые официально объявил, что Чавес начал курс химиотерапии в январе 2013 года, когда еще находился на Кубе, где восстанавливался после четвертой операции по удалению злокачественной опухоли.

 "У него есть сила, а это гораздо важнее терапии, которую он проходит; он пребывает в хорошем настроении и борется", - заявил Николас Мадуро.

Свое заявление Мадуро сделал после мессы, которую власти Венесуэлы и сторонники Чавеса организовали, чтобы помолиться о его выздоровлении. 

Накануне Мадуро отметил, что причиной, по которой президент Венесуэлы Уго Чавес заболел онкологическим заболеванием, стали его неустанные труды на пользу бедняков латиноамериканской страны.

Напомним, 28 февраля СМИ, которые сослались на экс-посла Панамы при Организации американских государств Гильермо Кочеса, сообщили, что власти Венесуэлы получили возможность отключить Уго Чавеса от систем принудительного жизнеобеспечения. 

Другие новости по теме

Вице-президент Венесуэлы: Чавес заболел, трудясь для бедных Вице-президент Венесуэлы: Чавес заболел, трудясь для бедных
Причиной, по которой президент Венесуэлы Уго Чавес заболел онкологическим заболеванием, стали его неустанные труды на пользу бедняков латиноамериканской страны, заявил вице-президент Венесуэлы Николас Мадуро.

Вице-президент Венесуэлы сообщил об улучшении здоровья Чавеса Вице-президент Венесуэлы сообщил об улучшении здоровья Чавеса
В состоянии здоровья президента Венесуэлы Уго Чавеса наблюдаются улучшения, заявил во вторник вице-президент страны Николас Мадуро в ходе встречи с руководством страны.

Чавесу назначили дополнительный курс лечения Чавесу назначили дополнительный курс лечения
Президент Венесуэлы Уго Чавес проходит дополнительный курс лечения на Кубе, сообщил накануне вечером вице-президент страны Николас Мадуро.

Вице-президент Венесуэлы отрицает, что Чавес введен в состояние комы Вице-президент Венесуэлы отрицает, что Чавес введен в состояние комы
Вице-президент Венесуэлы Николас Мадуро сообщил, что президент страны Уго Чавес находится в сознании после перенесенной в начале декабря операции в связи с онкологическим заболеванием.

Вице-президент Венесуэлы сообщил, что Чавес начнет новую стадию лечения Вице-президент Венесуэлы сообщил, что Чавес начнет новую стадию лечения
Президент Венесуэлы Уго Чавес заканчивает постоперационный период восстановления и начнет новую стадию лечения, сообщил вице-президент южноамериканской страны Николас Мадуро.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: