Опухоль Чавеса была размером с мяч для софтбола - вице-президент

Опухоль Чавеса была размером с мяч для софтбола - вице-президент

Вице-президент Венесуэлы Николас Мадуро рассказал, что опухоль, которую удалили Уго Чавесу, была "размером с мяч для софтбола".

Выступая на созванном властями митинге в поддержку Чавеса в Каракасе, Мадуро напомнил о состоявшемся в начале декабря 2011 года саммите Латинской Америки, на которой участники договорились о создании Содружества латиноамериканских и карибских государств (CELAC). 

Другие новости по теме

Брат Чавеса опровергает сообщения о том, что президент находится в коме Брат Чавеса опровергает сообщения о том, что президент находится в коме
Брат президента Венесуэлы Адан Чавес опроверг сообщения о том, что Уго Чавес находится в состоянии комы.

Вице-президент Венесуэлы сообщил об улучшении здоровья Чавеса Вице-президент Венесуэлы сообщил об улучшении здоровья Чавеса
В состоянии здоровья президента Венесуэлы Уго Чавеса наблюдаются улучшения, заявил во вторник вице-президент страны Николас Мадуро в ходе встречи с руководством страны.

Президент Венесуэлы ночует у могилы Чавеса Президент Венесуэлы ночует у могилы Чавеса
Президент Венесуэлы Николас Мадуро рассказал, что довольно часто ночует в здании Музея революции в Каракасе, где находится могила Уго Чавеса, сообщает Associated Press.

Власти Венесуэлы рассказывают о Власти Венесуэлы рассказывают о "хорошем настроении" Чавеса
Уго Чавес находится в "хорошем настроении" и сейчас проходит курс химиотерапии, сообщил вице-президент Венесуэлы Николас Мадуро.

Вице-президент Венесуэлы объявил о смерти Чавеса со слезами на глазах Вице-президент Венесуэлы объявил о смерти Чавеса со слезами на глазах
Вице-президент Венесуэлы Николас Мадуро сообщил о смерти президента страны Уго Чавеса со слезами на глазах в прямом эфире национального телевидения.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: