В результате аварии автобуса в Колумбии погибли 11 человек

В результате аварии автобуса в Колумбии погибли 11 человек

На западе Колумбии в субботу, 5 января, произошло ДТП, в результате которого погибли 11 человек, в том числе четверо детей.

Как сообщает Agence France-Presse со ссылкой на местную полицию, еще 31 человек получил травмы.

Другие новости по теме

В Колумбии в результате ДТП погибли не менее 16 человек В Колумбии в результате ДТП погибли не менее 16 человек
В понедельник, 17 декабря, в Колумбии в резульате ДТП погибли, по меньшей мере, 16 человек, сообщает France Press со ссылкой на местную полицию.

В результате аварии автобуса в Индии погибли 25 человек, в их числе 11 детей В результате аварии автобуса в Индии погибли 25 человек, в их числе 11 детей
В индийском округе Аурангабад в северном штате Бихар грузовик с 35-ю пассажирами перевернулся и вылетел в кювет. В результате ДТП погибли 25 человек.

В Бразилии в результате крупной аварии погибли 15 человек В Бразилии в результате крупной аварии погибли 15 человек
На юго-востоке Бразилии произошло крупное ДТП с участием пассажирского автобуса и грузовика. Об этом 17 марта сообщает Agence France-Presse.

В результате взрывов в столице Сирии погибли 27 человек, около 100 пострадали В результате взрывов в столице Сирии погибли 27 человек, около 100 пострадали
В Дамаске в результате серии взрывов погибли 27 человек, 97 получили различные травмы, сообщает Agence France-Presse со ссылкой на заявление министра здравоохранения Сирии Ваэля аль-Халки.

В Танзании столкнулись два автобуса: 36 человек погибли В Танзании столкнулись два автобуса: 36 человек погибли
В Танзании в ДТП погибли 36 человек.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: