В результате аварии автобуса в Индии погибли 25 человек, в их числе 11 детей

В результате аварии автобуса в Индии погибли 25 человек, в их числе 11 детей

В индийском округе Аурангабад в северном штате Бихар грузовик с 35-ю пассажирами перевернулся и вылетел в кювет. В результате ДТП погибли 25 человек.

Как сообщает телеканал NDTV, авария произошла по вине пьяного водителя грузовика, который потерял управление автомобилем. Мужчина перевозил 35 человек рабочих, возвращавшихся со сбора урожая, и детей. Из 25 погибших в результате ДТП детей 11. Кроме того, 10 человек госпитализированы.

Другие новости по теме

В Индии в результате ДТП пострадали 70 человек В Индии в результате ДТП пострадали 70 человек
В восточном индийском штате Западная Бенгалия перевернулся автобус, пострадали 70 пассажиров.

Два автобуса столкнулись в Индии: погибли 20 человек Два автобуса столкнулись в Индии: погибли 20 человек
Не менее 20 человек погибли и еще 12 получили серьезные травмы в воскресенье на севере Индии в результате столкновения двух автобусов, сообщает информационное агентство IANS.

В США перевернулся автобус с детьми-инвалидами В США перевернулся автобус с детьми-инвалидами
В США в штате Индиана перевернулся автобус, перевозивший школьников-инвалидов, в результате чего пострадали 12 человек и в том числе пятеро детей, передает в пятницу телеканал Fox TV.

В Индии школьный автобус столкнулся с грузовиком: 10 детей погибли В Индии школьный автобус столкнулся с грузовиком: 10 детей погибли
В северном индийском штате Харьяна школьный автобус столкнулся в грузовиком. Погибли 10 детей в возрасте от 5 до 8 лет. А также водитель автобуса.

В США в результате масштабной аварии погибли не менее восьми человек В США в результате масштабной аварии погибли не менее восьми человек
В американском штате Теннесси в округе Джефферсон произошла автомобильная катастрофа с участием пассажирского автобуса, грузовика и автомобиля. Как сообщает в ночь на четверг, 3 октября, телеканал WBIR, погибли не менее восьми человек, боле десяти получили ранения.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: