16 человек погибли в результате взрывов в кафе в Ираке

16 человек погибли в результате взрывов в кафе в Ираке

По меньшей мере 16 человек погибли в Ираке в результате серии взрывов в трех местных кафе, десятки человек получили ранения.

Как сообщает агентство Ассошиэйтед Пресс, взрывы прогремели в четверг в трех местных кафе, когда заведения были заполнены любителями футбола, пришедшими посмотреть матч.

Одна из бомб взорвалась в кафе в суннитском районе Багдада и унесла жизни пяти человек.

Другой взрыв произошел в шиитском пригороде иракской столицы, погибли три человека. Третий взрыв прогремел в городе Джибала (Jbala), в 35 километрах к северу от Багдада, жертвами этой атаки стали восемь человек.

16 человек погибли в результате взрывов в кафе в Ираке
  Ирак захлестнула волна терактов 

Другие новости по теме

В результате серии взрывов в пригороде Багдада погибли не менее 16 человек В результате серии взрывов в пригороде Багдада погибли не менее 16 человек
В воскресенье в результате серии терактов в пригородах иракской столицы по меньшей мере 16 человек погибли и 52 были ранены, сообщает агентство Рейтер со ссылкой на местную полицию и медиков.

В Ираке при взрыве в кафе погибли почти 40 человек В Ираке при взрыве в кафе погибли почти 40 человек
В пятницу, 12 июля, при взрыве в кафе в иракском городе Киркук погибли 38 человек, сообщает агентство France Presse.

Серия взрывов в пригороде Багдада: погибли около 40 человек Серия взрывов в пригороде Багдада: погибли около 40 человек
В понедельник, 23 июля, в результате серии терактов в пригороде Багдада погибли не менее 39 человек.

Кровавый город. Серия терактов в Багдаде унесла жизни 18 человек Кровавый город. Серия терактов в Багдаде унесла жизни 18 человек
В четверг, 26 сентября, в Багдаде и его окрестностях произошла серия взрывов, в результате чего погибли 18 человек, около 50 получили ранения.

В Ираке во время футбольного матча прогремел взрыв. Погибли 12 человек В Ираке во время футбольного матча прогремел взрыв. Погибли 12 человек
В Ираке в городе Нахраван недалеко от Багдада произошел взрыв рядом с футбольным полем во время матча. Как сообщает Reuters со ссылкой на врачей и правоохранительные органы, в результате инцидента погибли 12 человек, 24 человека пострадали.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: