В США три человека погибли в результате стрельбы в колледже

В США три человека погибли в результате стрельбы в колледже

30 ноября в результате стрельбы, которая произошла в колледже в американском городе Каспер, штат Вайоминг, погибли три человека.

Об этом сообщает сайт телеканала Fox News.

В полиции города рассказали, что два тела были обнаружены у одного из зданий колледжа, а третье - в другом месте. Пока у полиции нет подозреваемых.

О возможных пострадавших также ничего не сообщается.

Пресс-секретарь колледжа, где было совершено преступление, сообщил, что, по неподтвержденным данным, в инцидент были вовлечены студент и преподаватель. В нападении использовался арбалет или некое подобное оружие.

Инцидент произошел около 9 утра. После этого кампус колледжа был закрыт, студентов попросили держаться подальше от него до последующих распоряжений. Каспер Колледж, расположенный в городе Каспер в четырех часах езды от Денвера, был создан в 1945 году. В настоящее время там обучается около пяти тысяч студентов.

Напомним, 30 мая, неизвестный мужчина открыл огонь по посетителям одного из кафе в студенческом городке в американском Сиэтле.В результате нападения были убиты три человека, а двое были тяжело ранены.

Другие новости по теме

В Сиэтле неизвестный открыл стрельбу в студенческом городке: есть жертвы В Сиэтле неизвестный открыл стрельбу в студенческом городке: есть жертвы
В среду, 30 мая, неизвестный мужчина открыл огонь по посетителям одного из кафе в студенческом городке в американском Сиэтле.

Стрельба в американском колледже: погибли два человека Стрельба в американском колледже: погибли два человека
Во вторник, 15 января, (утром 16 января по киевскому времени) неизвестный злоумышленник открыл стрельбу на территории технологического колледжа в городе Хазарде американского штата Кентукки. В результате, два человека погибли, один подросток получил ранения, сообщает агентство Associated Press.

В техасском колледже произошла перестрелка: ранены четыре человека В техасском колледже произошла перестрелка: ранены четыре человека
В американском кампусе колледжа Lone Star College, расположенном недалеко от города Хьюстон произошла стрельба. По последним данным, в результате инцидента были ранены четыре человека.

В США три человека пострадали в результате стрельбы В США три человека пострадали в результате стрельбы
Три человека, включая двух сотрудников полиции, получили ранения в результате стрельбы в среду, 25 апреля, в американском городе Даллас.

В Торонто на вечеринке произошла перестрелка: есть жертвы В Торонто на вечеринке произошла перестрелка: есть жертвы
В канадском Торонто в понедельник, 16 июля, вечером в результате стрельбы во время вечеринки были убиты два человека, около 20-и получили ранения.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: