В Сиэтле неизвестный открыл стрельбу в студенческом городке: есть жертвы

В Сиэтле неизвестный открыл стрельбу в студенческом городке: есть жертвы

В среду, 30 мая, неизвестный мужчина открыл огонь по посетителям одного из кафе в студенческом городке в американском Сиэтле.

В результате нападения были убиты три человека, двое тяжело ранены. Преступник открыл стрельбу по посетителям кафе Racer, где обычно собираются представители творческой молодежи, передает Asociated Press. По словам очевидцев, мужчина успел произвести несколько выстрелов, после чего скрылся.

После нападения в кафе недалеко от центра города была убита женщина, а нападавший мужчина скрылся на принадлежавшем ей черном внедорожнике. Представители правоохранительных органов подтвердили, что оба преступления совершил один и тот же человек.

Вскоре полиция нашла злоумышленника, однако тот выстрелил в себя при задержании. Преступнику удалось выжить, и он был доставлен в ближайшую больницу. О степени тяжести его ранения сведений пока не поступало.

Напомним, в начале апреля 43-летний мужчина по имени Ко Вон Иль открыл стрельбу на территории христианского колледжа в городе Окленд (штат Калифорния), в результате чего погибли семь человек, еще трое получили ранения.

Другие новости по теме

В Торонто неизвестный открыл стрельбу по посетителям торгового центра В Торонто неизвестный открыл стрельбу по посетителям торгового центра
В Торонто (Канада) один человек погиб и 6 были ранены, когда неизвестный открыл огонь в торговом центре

В здании суда в США неизвестный открыл стрельбу: погибли три человека В здании суда в США неизвестный открыл стрельбу: погибли три человека
В американском городе Уилмингтон (штат Делавэр) неизвестный злоумышленник открыл стрельбу, в результате чего были убиты не менее трех человек.

В США неизвестный устроил стрельбу в спортзале – 5 человек погибли
В США преступник открыл огонь по посетителям спортивного клуба. Пять человек погибли, 15 раненых

В Калифорнии мужчина открыл стрельбу в ресторане, погибли два человека В Калифорнии мужчина открыл стрельбу в ресторане, погибли два человека
В США мужчина открыл огонь по посетителям одного из ресторанов в Калифорнии, погибли два человека, еще пятеро получили ранения.

В США мужчина открыл стрельбу в торговом центре В США мужчина открыл стрельбу в торговом центре
В американском городе Кристиансбург, штат Вирджиния, вооруженный мужчина открыл стрельбу по посетителям торгового центра. В результате, как сообщает полиция, ранения получили две женщины.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: