В Сербии неизвестные в масках избили и ограбили чешского дипломата

В Сербии неизвестные в масках избили и ограбили чешского дипломата

Двое неизвестных ограбили атташе посольства Чешской Республики в Сербии, дипломат госпитализирован с серьезной травмой головы, как сообщают сербские агентства со ссылкой на полицию.

Инцидент произошел во втором по величине городе Сербии - Нови-Саде в воскресенье около 20.00 по местному времени. Грабители в масках напали на 66-летнего дипломата на парковке вблизи автодороги Суботица - Нови-Сад.

Сообщается, что преступники несколько раз ударили чешского гражданина по голове и украли из его автомобиля два мобильных телефона, 10 тысяч динаров (около 90 евро) и навигатор.

Напомним, в октябре в Литве дочь украинского дипломата сбила пешехода.

Другие новости по теме

В Литве дочь украинского дипломата сбила пешехода В Литве дочь украинского дипломата сбила пешехода
В Вильнюсе дочь военного атташе Украины Дмитрия Донского сбила пешехода.

В Сербии неизвестные похитили сейф с 20 евро
Трое неизвестных похитили сейф из офиса строительной фирмы в небольшом населенном пункте в северной части Сербии.

В Донецке двое неизвестных в масках ограбили банк В Донецке двое неизвестных в масках ограбили банк
Вчера, 8 декабря, в Донецке двое неизвестных ограбили банк.

В центре Донецка неизвестные в масках и с автоматами ограбили банк В центре Донецка неизвестные в масках и с автоматами ограбили банк
Сегодня, 6 сентября, в центре Донецка неизвестные в масках совершили вооруженное ограбление отделения банка Креди Агриколь.

Украденную семь лет назад картину Рембрандта обнаружили в Сербии Украденную семь лет назад картину Рембрандта обнаружили в Сербии
В Сербии найдена украденная из музея семь лет назад картина Рембрандта Портрет отца, сообщает сайт голландской радиостанции NOS.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: