В Швеции в резиденции премьер-министра охранник покончил с собой

В Швеции в резиденции премьер-министра охранник покончил с собой

Сегодня в резиденции премьер-министра Швеции Фредрика Рейнфельдта его телохранитель покончил с собой.

Ранее сообщалось, что охранник главы шведского правительства погиб, получив огнестрельное ранение. Инцидент произошел непосредственно в резиденции Рейнфельдта Sagerska Palatset в центре Стокгольма. Самого премьера в этот момент там не было.

Другие новости по теме

В центре Стокгольма избили сына премьер-министра Швеции В центре Стокгольма избили сына премьер-министра Швеции
Стокгольмская полиция задержала двух подозреваемых в избиении 16-летнего сына премьер-министра Швеции Фредрика Рейнфельдта.

Активисток Femen задержали в Швеции Активисток Femen задержали в Швеции
Они устроили акцию протеста во время выступления премьер-министра Швеции, лидера Умеренной коалиционной партии Фредрика Рейнфельдта на острове Готланд.

В центре Харькова юноша покончил с собой, прыгнув с 19-го этажа В центре Харькова юноша покончил с собой, прыгнув с 19-го этажа
В Харькове в центре города на улице Культуры 18-летний юноша покончил с собой, выбросившись из окна 19-го этажа, сообщает областное управление милиции.

На территории резиденции премьера Палестины произошла перестрелка На территории резиденции премьера Палестины произошла перестрелка
Сотрудники палестинской полиции в среду вступили в бой с неизвестными вооруженными людьми на территории комплекса резиденции премьер-министра Палестинской национальной администрации (ПНА) Салама Фаяда в городе Рамалла на Западном берегу реки Иордан. Об убитых и раненых не сообщается.

В резиденции премьера Армении произошла кража В резиденции премьера Армении произошла кража
Из резиденции армянского премьер-министра Никола Пашиняна в конце января украли четыре памятные медали.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: