В резиденции премьера Армении произошла кража

В резиденции премьера Армении произошла кража
В резиденции премьер-министра Армении произошло ограбление
Из резиденции армянского премьер-министра Никола Пашиняна в конце января украли четыре памятные медали.


Сотрудница резиденции премьер-министра Армении украла памятные медали, сообщила представитель Следственного комитета страны Наира Арутюнян на своей странице в Facebook.

По данным полиции, четыре медали исчезли со стенда неиспользуемого холла на третьем этаже резиденции 30 января. Позже ценные вещи вернули на место. По факту кражи возбуждено уголовное дело.

"В следственный отдел ереванского района Арабкир явилась работающая на проспекте Баграмяна, 26, женщина 1956 года рождения и сообщила, что это она 30 января забрала памятные медали, а 31 января вернула их", – рассказала Арутюнян.

Ранее территория резиденции, более известной как "Баграмяна 26" (или президентская резиденция), была закрыта для широкой публики. Однако после смены власти в стране весной 2018 года премьер-министр Никол Пашинян поручил открыть ворота, с тех пор у резиденции был установлен почетный караул, а на территории могли гулять все желающие.

Продавцы бутика в Киеве инсценировали ограбление

Напомним, 27 января в Москве с выставки в Третьяковской галерее похитили картину 

Другие новости по теме

В Ереване протестующие осадили резиденцию премьера В Ереване протестующие осадили резиденцию премьера
Члены акции протеста заблокировали резиденцию премьер-министра страны. О дальнейший действиях лидеры оппозиции намерены объявить вечером на митинге.

Мужчина поджег себя у резиденции президента Армении Мужчина поджег себя у резиденции президента Армении
Мужчина получил ожоги.

Власти Японии опровергают слухи о наличии привидений в премьерской резиденции Власти Японии опровергают слухи о наличии привидений в премьерской резиденции
Японские власти опровергли слухи о том, что в резиденции премьер-министра страны обитают привидения, сообщает агентство Киодо.

В Швеции в резиденции премьер-министра охранник покончил с собой В Швеции в резиденции премьер-министра охранник покончил с собой
Сегодня в резиденции премьер-министра Швеции Фредрика Рейнфельдта его телохранитель покончил с собой.

На территории резиденции премьера Палестины произошла перестрелка На территории резиденции премьера Палестины произошла перестрелка
Сотрудники палестинской полиции в среду вступили в бой с неизвестными вооруженными людьми на территории комплекса резиденции премьер-министра Палестинской национальной администрации (ПНА) Салама Фаяда в городе Рамалла на Западном берегу реки Иордан. Об убитых и раненых не сообщается.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: