Сирийские власти перебрасывают дополнительные войска в Алеппо

Сирийские власти перебрасывают дополнительные войска в Алеппо

Сирийские власти перебрасывают дополнительные подразделения в крупнейший город страны - Алеппо, где идут ожесточенные бои с отрядами вооруженной оппозиции.

Ливанская пресса сообщает, что в район Алеппо прибыл президент Сирии Башар Асад. Подтверждения этой информации из других источников нет.

Бывший премьер-министр Сирии Рияд Хиджаб, бежавший в августе в Иорданию, заявил, что незадолго до его бегства Башар Асад ответил отказом на предложение ряда высокопоставленных чиновников - начать переговоры с оппозицией.
Сирийские власти перебрасывают дополнительные войска в Алеппо
  В Сирии продолжаются ожесточенные бои за Алеппо  

Другие новости по теме

В результате серии взрывов в Алеппо погибли более 40 человек В результате серии взрывов в Алеппо погибли более 40 человек
В среду, 3 октября, по меньшей мере, 40 человек были убиты и 90 ранены в результате серии взрывов в центре северного сирийского города Алеппо, заявил сирийский обозреватель по правам человека, ссылаясь на медицинские источники.

Высокопоставленный перебежчик: Асад контролирует не более 30% территории Сирии Высокопоставленный перебежчик: Асад контролирует не более 30% территории Сирии
Бывший премьер-министр Сирии Рияд Хиджаб, на минувшей неделе бежавший в Иорданию и примкнувший к сирийской оппозиции, заявил, что правительство президента Башара Асада контролирует не более 30% территории страны.

Сирийская армия начала масштабное наступление на Алеппо Сирийская армия начала масштабное наступление на Алеппо
В Сирии правительственные войска начали масштабное наступление на позиции повстанцев в юго-западной части крупнейшего в стране города Алеппо.

Россия требует от Сирии ответа о применении химоружия возле Алеппо Россия требует от Сирии ответа о применении химоружия возле Алеппо
Россия требует ответа от Сирии на запрос о применении химического оружия возле города Алеппо в марте, сообщил глава МИД Сергей Лавров.

Асад о взятии Алеппо: Победа для России Асад о взятии Алеппо: Победа для России
Взятие города является "основополагающим шагом на пути к уничтожению терроризма на всей территории Сирии", заявил Асад.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: