Сирийская армия начала масштабное наступление на Алеппо

Сирийская армия начала масштабное наступление на Алеппо

В Сирии правительственные войска начали масштабное наступление на позиции повстанцев в юго-западной части крупнейшего в стране города Алеппо.

Сирийские правозащитники и активисты сообщают об ожесточенных боях в районе Салахеддин, где базируется большинство отрядов вооруженной оппозиции.  

С четверга к окраинам города стягивались дополнительные войска и бронетехника, военные вертолеты, артиллерия и танки обстреливали отдельные районы.

Сирийская армия начала масштабное наступление на Алеппо
  В Сирии растет число жертв среди мирного населения  

Другие новости по теме

Сирийская армия готовит наступление на Алеппо Сирийская армия готовит наступление на Алеппо
Сирийские правительственные войска, как сообщается, готовятся предпринять массированное наступление на удерживаемые повстанцами районы и пригороды северного города Алеппо.

Армия Асада добилась нового успеха в Алеппо Армия Асада добилась нового успеха в Алеппо
Сирийские правительственные войска продолжают наступление на позиции вооруженной оппозиции.

Силы Асада выбили повстанцев из крупнейшего города Сирии Силы Асада выбили повстанцев из крупнейшего города Сирии
Правительственные войска Сирии выбили боевиков из города Алеппо и восстановили контроль над городом.

Сирийские власти перебрасывают дополнительные войска в Алеппо Сирийские власти перебрасывают дополнительные войска в Алеппо
Сирийские власти перебрасывают дополнительные подразделения в крупнейший город страны - Алеппо, где идут ожесточенные бои с отрядами вооруженной оппозиции.

В Сирии правительственные войска начали зачистку Алеппо от боевиков В Сирии правительственные войска начали зачистку Алеппо от боевиков
Правительственные войска Сирии начали в субботу операцию по зачистке от боевиков ряда районов города Алеппо, захваченного ранее антиправительственными сирийскими формированиями, сообщает Франс Пресс со ссылкой на базирующийся в Лондоне Сирийский центр мониторинга за соблюдением прав человека (OSDH).



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: