Обнаружена любительская съемка с последними минутами жизни посла США

Обнаружена любительская съемка с последними минутами жизни посла США

В Ливии продолжается расследование обстоятельств гибели американского посла Кристофера Стивенса. Во вторник, 18 сентября, были обнародованы кадры любительской съёмки, на которых запечатлены последние минуты жизни посла США.

Эти кадры, как утверждается, были сделаны в здании американского консульства в Бенгази после нападения исламистов.

Обнаружена любительская съемка с последними минутами жизни посла США
  Любительская съемка запечатлела последние минуты жизни посла СШA

Стивенс был обнаружен местными жителями в одном из помещений консульства. Как утверждают очевидцы, он был еще жив. Поняв это, люди стали кричать: "Слава Аллаху!".

Другие новости по теме

Найден дневник убитого в Ливии посла США Найден дневник убитого в Ливии посла США
В ливийском Бенгази обнаружен дневник покойного главы американской дипмиссии – Кристофера Стивенса. Он попал в руки журналистов CNN, передает телеканал Россия 24.

Власти Ливии и США подтвердили факт гибели американского посла в Бенгази Власти Ливии и США подтвердили факт гибели американского посла в Бенгази
Замминистра внутренних дел Ливии Ванис аш-Шареф подтвердил факт гибели посла США Кристофера Стивенса и трех сотрудников американского консульства в Бенгази в результате произошедшего во вторник нападения на дипломатическое представительство, передает агентство France Press. Белый дом также подтвердил эту информацию.

Аль-Каиду не смогли уличить в убийстве американского посла Аль-Каиду не смогли уличить в убийстве американского посла
Власти США не смогли доказать причастность боевиков Аль-Каиды к убийстве посла Кристофера Стивенса в Бенгази, сообщает газета Los Angeles Times со ссылкой на отчеты американских спецслужб.

Ответственность за гибель посла США в Бенгази возложили на Госдепартамент Ответственность за гибель посла США в Бенгази возложили на Госдепартамент
Ответственность за гибель американского посла в Ливии и еще трех сотрудников дипмиссии в Бенгази возложили на Госдепартамент США.

В Ливии из-за убийства американского посла уволили замминистра и генерала В Ливии из-за убийства американского посла уволили замминистра и генерала
Власти Ливии уволили двух высокопоставленных чиновников, отвечавших за обеспечение безопасности в городе Бенгази на востоке страны, где неделю назад в результате нападения на дипмиссию США был убит посол этой страны, передает в понедельник агентство Франс Пресс.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: