Дело Ассанжа: США заявили, что не оказывают давления на Британию

Дело Ассанжа: США заявили, что не оказывают давления на Британию

Власти США не собираются вмешиваться в конфликт между Британией и Эквадором вокруг основателя сайта Wikileaks Джулиана Ассанжа.

"Данный вопрос должны решать только эти страны, и мы не планируем вмешиваться", - заявила сегодня представитель госдепа США Виктория Нуланд.

Другие новости по теме

Президент Эквадора: Спор с Британией вокруг Ассанжа может затянуться на годы Президент Эквадора: Спор с Британией вокруг Ассанжа может затянуться на годы
Президент Эквадора Рафаэль Корреа считает, что спор вокруг основателя скандального сайта WikiLeaks Джулиана Ассанжа может затянуться на месяцы и годы, если Великобритания не позволит ему беспрепятственно отбыть в латиноамериканскую страну.

Ассанжа собрались выселить из посольства Эквадора в Лондоне Ассанжа собрались выселить из посольства Эквадора в Лондоне
Британские власти ведут переговоры с Эквадором, желая выселить беглого основателя WikiLeaks Джулиана Ассанжа из посольства в Лондоне.

В Лондоне возобновились слушания по делу Ассанжа
В Лондоне продолжилось заседание суда по делу об экстрадиции основателя сайта Wikileaks Джулиана Ассанжа

Британский суд вынесет вердикт об экстрадиции Ассанжа 24 февраля
Дело об экстрадиции основателя сайта Wikileaks Джулиана Ассанжа суд окончательно решит 24 февраля

Дело Ассанжа: Лондон намерен снять дипломатический статус с посольства Эквадора Дело Ассанжа: Лондон намерен снять дипломатический статус с посольства Эквадора
Британские власти готовы выполнить юридически обязывающее решение об экстрадиции основателя сайта Wikileals Джулиана Ассанжа в Швецию.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: