СМИ: Захваченные в Сирии офицеры из Турции и Саудовской Аравии возглавляли повстанцев

СМИ: Захваченные в Сирии офицеры из Турции и Саудовской Аравии возглавляли повстанцев

Захваченные в плен правительственной армией в сирийском городе Алеппо офицеры спецслужб из Саудовской Аравии и Турции координировали действия групп боевиков в городе, сообщил ливанский телеканал Аль-Манар.

По информации телеканала, были захвачены семь офицеров спецслужб, которые осуществляли руководство деятельностью вооруженных банд в городе. Как отмечает телеканал, арест иностранных военных был осуществлен в ходе спецоперации, проведенной сирийскими военными два дня назад у здания местного радио и телевещания в Алеппо. 

Другие новости по теме

Сирийские повстанцы заявили, что убили российского генерала Сирийские повстанцы заявили, что убили российского генерала
Представители повстанческой Свободной сирийской армии (ССА) утверждают, что застрелили российского генерала Владимира Коджиева, который якобы работал советником министра обороны Сирии.

СМИ: Войска Асада захватили в Алеппо турецких и саудовских офицеров СМИ: Войска Асада захватили в Алеппо турецких и саудовских офицеров
Правительственные войска Сирии сегодня захватили в городе Алеппо, где идут бои, группу офицеров из Турции и Саудовской Аравии.

Силы Асада выбили повстанцев из крупнейшего города Сирии Силы Асада выбили повстанцев из крупнейшего города Сирии
Правительственные войска Сирии выбили боевиков из города Алеппо и восстановили контроль над городом.

Минобороны РФ опровергает сообщение повстанцев о гибели российского генерала в Сирии Минобороны РФ опровергает сообщение повстанцев о гибели российского генерала в Сирии
В министерстве обороны России заявили, что генерала по фамилии Коджиев, о гибели которого заявили сирийские повстанцы, в действующей российской армии нет.

Столица Саудовской Аравии парализована непрекращающимся ливнем Столица Саудовской Аравии парализована непрекращающимся ливнем
Жизнь столицы Саудовской Аравии Эр-Рияда парализована непрекращающимися уже более суток ливневыми дождями, сообщает телеканал Аль-Арабийя.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: