Столица Саудовской Аравии парализована непрекращающимся ливнем

Столица Саудовской Аравии парализована непрекращающимся ливнем
Фото: АР
Жизнь столицы Саудовской Аравии Эр-Рияда парализована непрекращающимися уже более суток ливневыми дождями, сообщает телеканал Аль-Арабийя.

По его данным, жизнь в пятимиллионном городе практически парализована. На кадрах из Эр-Рияда видны затопленные улицы, и автомобили, наполовину погруженные в воду.

3205299


В связи со стихией Служба гражданской обороны Саудовской Аравии призвала жителей города оставаться внутри домов. Закрыты образовательные учреждения.

Сотрудники Служб гражданской обороны и безопасности приведены в состояние повышенной готовности на случай дальнейшего осложнения ситуации, отмечает телеканал.


По материалам: Интерфакс

Другие новости по теме

Вооруженные силы Саудовской Аравии перевели в состояние повышенной боевой готовности Вооруженные силы Саудовской Аравии перевели в состояние повышенной боевой готовности
Король Саудовской Аравии Абдалла ибн Абдель Азиз Аль-Сауд подписал распоряжение о переводе вооруженных сил страны в состояние повышенной боевой готовности, передает Press TV. На этот шаг монарх решился из-за "турбулентной ситуации в регионе".

В столице Йемена неизвестные расстреляли дипломата из Саудовской Аравии В столице Йемена неизвестные расстреляли дипломата из Саудовской Аравии
В столице Йемена Сане убит дипломат из Саудовской Аравии.

На восток Саудовской Аравии направлены сотни БТР - СМИ На восток Саудовской Аравии направлены сотни БТР - СМИ
Власти отреагировали на протесты.

В Саудовской Аравии самолет заменили из-за кота В Саудовской Аравии самолет заменили из-за кота
В Саудовской Аравии перед отправкой внутреннего рейса из столицы страны Эр-Рияда в город Джидда на западе страны, в кабине пилота обнаружили кота, сообщает ливанский телеканал LBCI.

СМИ: Захваченные в Сирии офицеры из Турции и Саудовской Аравии возглавляли повстанцев СМИ: Захваченные в Сирии офицеры из Турции и Саудовской Аравии возглавляли повстанцев
Захваченные в плен правительственной армией в сирийском городе Алеппо офицеры спецслужб из Саудовской Аравии и Турции координировали действия групп боевиков в городе, сообщил ливанский телеканал Аль-Манар.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: