Еще одна заложница в Тулузе освобождена. По данным СМИ, преступник - душевнобольной

Еще одна заложница в Тулузе освобождена. По данным СМИ, преступник - душевнобольной

Преступник, захвативший заложников в Тулузе, освободил еще одну женщину. Он удерживает в банке еще двух человек, полиция продолжает переговоры.

Сегодня утром мужчина захватил в заложники четырех сотрудников одного из отделений банка CIC в Тулузе после неудавшегося ограбления.

По предварительным данным, преступник, называющий себя Бумаза, утром зашел в банк и потребовал выдать ему деньги наличными. Работники отказали ему, не восприняв всерьез, и тогда мужчина достал оружие, выстрелил в воздух и заявил о захвате заложников.

После переговоров с полицией, мужчина согласился отпустить одну из заложниц. Кроме того, он позволил доставить в отделение банка еду и напитки для остальных заложников.

Спустя примерно час, преступник освободил вторую женщину. Переговоры продолжаются.

Захватчик заявил, что он связан с Аль-Каидой и действует по религиозным мотивам, а не из-за денег, однако полиция в этом сомневается.

Еще одна заложница в Тулузе освобождена. По данным СМИ, преступник - душевнобольной
  В одном из банков Тулузы неизвестный захватил четырех заложников 

Другие новости по теме

Преступник, захвативший заложников в банке в Тулузе, освободил одну женщину Преступник, захвативший заложников в банке в Тулузе, освободил одну женщину
Преступник, захвативший четырех заложников в одном из отделений банка CIC в Тулузе на юге Франции, отпустил одну заложницу.

В Тулузе преступник ранен полицией и задержан, заложники освобождены В Тулузе преступник ранен полицией и задержан, заложники освобождены
Полиция задержала мужчину, захватившего сегодня четырех заложников в отделении банка города Тулуза.

В Тулузе неизвестный, заявивший о связи с Аль-Каидой, захватил четырех заложников В Тулузе неизвестный, заявивший о связи с Аль-Каидой, захватил четырех заложников
Вооруженный мужчина захватил в заложники четырех человек в одном из банков французского города Тулузы.

Заложников во Франции захватил подросток – СМИ Заложников во Франции захватил подросток – СМИ
Молодой человек, захвативший заложников в Тулузе, назвал себя участником вооруженного крыла "желтых жилетов". Одну из женщин захватчик отпустил.

В США вооруженный мужчина удерживает заложников в здании банка. Полиция ведет переговоры В США вооруженный мужчина удерживает заложников в здании банка. Полиция ведет переговоры
В штате Луизиана неизвестный мужчина, угрожая огнестрельным оружием, взял в заложники не менее трех человек в здании Государственного банка в городе Сент-Джозеф, сообщает в ночь на среду агентство Associated Press.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: