Во Франции преступник убил двух женщин-жандармов

Во Франции преступник убил двух женщин-жандармов

Во Франции арестован подозреваемый в убийстве двух женщин-жандармов, который также завладел их оружием.

По данным полиции Тулона, подозреваемый - 25-летний мужчина. Следствие до проведения всех необходимых процедур следствие не готово назвать его основным подозреваемым.

СМИ сообщают, что преступник был ранее судим, а в момент совершения убийства был пьян.

17 июня две сотрудницы жандармерии небольшой коммуны Колобриер на юго-востоке Франции попытались задержать мужчину по обвинению в грабеже. Подозреваемый ударил одну из них, выхватил у нее пистолет и застрелил ее. Затем он догнал и застрелил вторую женщину, после чего забрал у нее оружие и скрылся.

Напомним, в пятницу, 15 июня, в канадском городе Эдмонтон на территории студенческого городка Альбертского университета грабитель застрелил троих человек и тяжело ранил еще одного. Среди убитых были инкассаторы. Преступнику удалось скрыться.

Другие новости по теме

В канадском студгородке грабитель застрелил троих человек В канадском студгородке грабитель застрелил троих человек
Сегодня в канадском городе Эдмонтон на территории студенческого городка Альбертского университета неизвестный застрелил троих человек и тяжело ранил еще одного.

В США полицейский застрелил голого студента В США полицейский застрелил голого студента
В американском городе Мобил, штат Алабама, полицейский застрелил студента местного университета за неадекватное поведение на территории университетского кампуса, сообщает CNN.

В пригороде Буффало неизвестный застрелил на улице двух человек
В восточном пригороде г. Буффало (шт. Нью-Йорк, США) неизвестный застрелил на улице двух человек и ранил еще троих.

В Британии преступник застрелил двух безоружных женщин-полицейских В Британии преступник застрелил двух безоружных женщин-полицейских
Две британских женщины-полицейских погибли сегодня в Манчестере при попытке задержания опасного преступника, которого подозревают еще в двух убийствах.

Мужчина убил пять человек в Калифорнии и застрелился Мужчина убил пять человек в Калифорнии и застрелился
Мужчина зашел с женой в офис компании, где застрелил ее и еще одного человека, а также убил мужчину, пытавшегося его ликвидировать. Еще двух людей он застрелил в жилом доме.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: