Мужчина убил пять человек в Калифорнии и застрелился

Мужчина убил пять человек в Калифорнии и застрелился
Причины поступка мужчины неизвестны
Мужчина зашел с женой в офис компании, где застрелил ее и еще одного человека, а также убил мужчину, пытавшегося его ликвидировать. Еще двух людей он застрелил в жилом доме.

В среду, 12 сентября, в офисе транспортной компании в Бейкерсфилде в американском штате Калифорния произошла стрельба, в результате чего погибли по меньшей мере шесть человек. Об этом сообщает ABC News со ссылкой на управление шерифа округа Керн.

По данным полиции, подозреваемым является мужчина, который вместе с женой зашел в офис, и где у него с кем-то произошел конфликт. Тут он застрелил двух человек, включая жену.

Полиция сообщила, что после этого в офисе появился еще один человек и выстрели в подозреваемого, после чего подозреваемый выстрелил в ответ и убил этого человека.

Затем подозреваемый отправился в жилой дом, где, как утверждает полиция, он якобы застрелил еще двух человек.

После этого подозреваемый, предположительно, угнал автомобиль, в котором находились женщина с ребенком. Последние не были ранены, заявила полиция.

По данным властей, после того, как подозреваемый столкнулся с правоохранителем, он убил себя выстрелом в грудь.

Напомним, ранее в штате Алабама произошла стрельба в McDonald's, в результате погиб один человек и еще четверо получили ранения. А в городе Паркленд мужчина открыл стрельбу и захватил заложников в одном из банков.

 

Другие новости по теме

В Техасе мужчина застрелил экс-возлюбленную и еще троих человек В Техасе мужчина застрелил экс-возлюбленную и еще троих человек
Полиция американского города Даллас в штате Техас задержала мужчину, подозреваемого в убийстве не менее четырех человек в ночь на 8 августа.

В Калифорнии мужчина открыл стрельбу в школе, ранив двух человек В Калифорнии мужчина открыл стрельбу в школе, ранив двух человек
Два человека пострадали в результате стрельбы в одной из школ населенного пункта Тафт в американском штате Калифорния, стрелявший задержан.

В США мужчина убил троих родственников, а затем застрелился - СМИ В США мужчина убил троих родственников, а затем застрелился - СМИ
Во вторник, 18 декабря, в американском штате Колорадо мужчина застрелил троих родственников, после чего покончил жизнь самоубийством, сообщает телеканал CNN.

27 человек в Коннектикуте убил сын женщины, работавшей в школе. Он застрелил и мать, и отца 27 человек в Коннектикуте убил сын женщины, работавшей в школе. Он застрелил и мать, и отца
Стрельбу в начальной школе американского города Ньютаун в штате Коннектикут, в результате которой погибли 27 человек, открыл 24-летний Райан Ланца.

Во Франции преступник убил двух женщин-жандармов Во Франции преступник убил двух женщин-жандармов
Во Франции арестован подозреваемый в убийстве двух женщин-жандармов, который также завладел их оружием.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: