В США полицейский застрелил голого студента

В США полицейский застрелил голого студента

В американском городе Мобил, штат Алабама, полицейский застрелил студента местного университета за неадекватное поведение на территории университетского кампуса, сообщает CNN.

Инцидент произошел в ночь на 6 октября. Как сообщают СМИ, офицер в эту ночь дежурил в отделении на территории кампуса. Услышав странный шум, полицейский вышел на улицу. Там на него попытался напасть голый студент.

Как отмечают очевидцы, молодой человек, 18-летний студент первого курса Гилберт Томас Коллар, несколько раз попытался напасть на полицейского и добивался от того ответных действий.

После того, как студент ослушался приказа успокоиться, полицейский выстрелил в грудь юноше. От полученного ранения тот скончался.

Власти Алабамы проверяют правомерность действий сотрудника правоохранительных органов, на время расследования полицейский отправлен в отпуск.

Напомним, в июне текущего года в канадском городе Эдмонтон на территории студенческого городка Альбертского университета неизвестный застрелил троих человек и тяжело ранил еще одного.

Другие новости по теме

В канадском студгородке грабитель застрелил троих человек В канадском студгородке грабитель застрелил троих человек
Сегодня в канадском городе Эдмонтон на территории студенческого городка Альбертского университета неизвестный застрелил троих человек и тяжело ранил еще одного.

В США полицейский застрелил безоружного студента В США полицейский застрелил безоружного студента
Полицейский застрелил студента католического университета в городе Сан-Антонио, штат Техас в ходе драки, завязавшейся между ними после того, как страж порядка остановил автомобиль молодого человека за превышение скорости, сообщает Houston Chronicle.

Полицейский в США убил студента, сбившего его на угнанном автомобиле Полицейский в США убил студента, сбившего его на угнанном автомобиле
При попытке уехать на угнанном автомобиле студент сбил офицера полиции. Тот в ответ выстрелил в студента.

Полицейский в США убил студента, сбившего его на угнанным автомобиле Полицейский в США убил студента, сбившего его на угнанным автомобиле
При попытке уехать на угнанном автомобиле студент сбил офицера полиции. Тот в ответ выстрелил в студента.

Во Флориде полицейский на улице застрелил каннибала Во Флориде полицейский на улице застрелил каннибала
В Майами, штат Флорида, полицейский застрелил мужчину, который прямо на улице занимался поеданием плоти живого человека. Жертву каннибала удалось спасти.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: