В Индонезии с женщин снимут джинсы и предложат бесплатную юбку

В Индонезии с женщин снимут джинсы и предложат бесплатную юбку




Власти одного из округов Индонезии заявили о намерении принять закон, запрещающий женщинам носить обтягивающие брюки и джинсы
Источник в окружной администрации сообщил, что в случае отказа женщин подчиниться новому закону, брюки будут разрезаны на куски, а взамен им будет предложена бесплатная юбка.
Предполагается, что закон войдет в силу в следующем году. Кроме того, в соответствии с этим законом, мужчинам-мусульманам будет запрещено носить шорты, передает ВВС.
Женщины округа в ответ на возможное введение нового закона заявили, что ношение юбки не является практичным, особенно при езде на мотоцикле.

Другие новости по теме

Парижанкам впервые с 1800 года официально разрешили носить брюки Парижанкам впервые с 1800 года официально разрешили носить брюки
В понедельник, 4 февраля, французское издание Паризьен сообщило о том, что министр по правам женщин Франции Наджат Валло-Белькасем отменила закон 1800 года, который запрещал парижанкам носить брюки в общественных местах.

Египтянкам разрешили носить брюки
Религиозный лидер египетских мусульман разрешил женщинам носить брюки.

В Индонезии женщины провели демонстрацию в мини-юбках В Индонезии женщины провели демонстрацию в мини-юбках
Десятки женщин, одетых в мини-юбки, вышли на улицы столицы Индонезии Джакарты в знак протеста против высказывания губернатора, который счел вызывающий наряд женщины причиной группового изнасилования, жертвой которого она стала.

Северокорейским женщинам разрешили носить джинсы и серьги Северокорейским женщинам разрешили носить джинсы и серьги
Новый лидер Северной Кореи Ким Чен Ун сделал ряд послаблений для населения, чтобы изменить мнение о КНДР, как закрытом и отсталом консервативном государстве.

В Индонезии объявили войну джинсам
Власти индонезийской провинции Ачех объявили кампанию по борьбе с женскими обтягивающими джинсами, в рамках которой выделили 20 тысяч длинных юбок



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: