Чавес уверяет, что состояние его здоровья улучшилось

Чавес уверяет, что состояние его здоровья улучшилось

Медицинское обследование президента Уго Чавеса, проведенное в Венесуэле, дало "абсолютно нормальные" результаты относительно состояния его здоровья, сообщают в субботу латиноамериканские СМИ со ссылкой на самого Чавеса.

Десятого июня исполняется ровно год с того момента, как Чавесу на Кубе была сделана первая операция в связи с внутритазовым абсцессом. Через 10 дней он перенес еще одну операцию - по удалению злокачественной опухоли кишечника.

После этого глава Венесуэлы прошел несколько курсов лучевой терапии. В конце февраля Чавес вновь был прооперирован кубинскими врачами по поводу еще одного злокачественного образования.

Другие новости по теме

Врача Чавеса задержали за разглашение секретных данных Врача Чавеса задержали за разглашение секретных данных
Одна из врачей, работающих в президентском дворце Венесуэлы, задержана за распространение информации закрытого характера, сообщает в понедельник телеканал Televisa.

На следующей неделе Чавес вылетит на Кубу для обследования На следующей неделе Чавес вылетит на Кубу для обследования
Президент Венесуэлы Уго Чавес на следующей неделе вновь посетит Кубу, чтобы пройти медицинское обследование, которое оценит эффективность лечения венесуэльского лидера, перенесшего операцию по удалению раковой опухоли.

Уго Чавес посетил Фиделя Кастро, узнав об ухудшении его здоровья Уго Чавес посетил Фиделя Кастро, узнав об ухудшении его здоровья
Во вторник, 16 октября, переизбранный президент Венесуэлы Уго Чавес совершил посетил Кубу для прохождения очередного медицинского обследования и встречи с Фиделем Кастро.

Чавес начал третий курс химиотерапии Чавес начал третий курс химиотерапии
Президент Венесуэлы Уго Чавес начал прохождение третьего курса химиотерапии.

Чавес готовится пройти третий курс химиотерапии на Кубе Чавес готовится пройти третий курс химиотерапии на Кубе
Парламент Венесуэлы в понедельник рассмотрит просьбу президента страны Уго Чавеса разрешить ему пройти третий курс химиотерапии на Кубе, сообщает в воскресенье агентство AP со ссылкой на официальный телеканал Национальной Ассамблеи.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: