Принца Филипа выписали из больницы

Принца Филипа выписали из больницы

Супруг королевы Великобритании герцог Эдинбургский Филип покинул больницу в центральном Лондоне, куда он был госпитализирован несколько дней назад в разгар празднований 60-летнего юбилея правления Елизаветы II, передает телеканал Sky News.

Принц Филип находился в больнице с понедельника с воспалением мочевого пузыря. Состояние здоровья герцога ухудшилось после того, как 3 июня супруги с другими членами королевской семьи провели несколько часов на Темзе во время праздничной флотилии по реке.

86-летняя Елизавета и 90-летний Филип стояли всю дорогу при том, что в городе в этот день было довольно холодно и шел проливной дождь.

Герцог прошел курс лечения антибиотиками и, как сообщает пресс-служба королевского двора, состояние его улучшилось.

За пять дней его посетил его младший сын принц Эдвард с семьей, сама королева, а также внуки принцы Уильям и Гарри.

Филип выписан из больницы накануне своего дня рождения - в воскресенье супругу королевы исполняется 91 год.

Другие новости по теме

Мужа королевы Елизаветы II вновь госпитализировали Мужа королевы Елизаветы II вновь госпитализировали
Супруг королевы Великобритании Елизаветы II принц Филип был госпитализирован в среду в Шотландии из-за рецидива воспаления мочевого пузыря, сообщила пресс-служба королевского двора.

Муж Елизаветы II выписан из больницы Муж Елизаветы II выписан из больницы
Супруг королевы Великобритании Елизаветы II принц Филип в понедельник, 20 августа, был выписан из больницы в шотландском Абердине, где он провел несколько дней в связи с рецидивом воспаления мочевого пузыря.

Супруг Елизаветы II идет на поправку Супруг Елизаветы II идет на поправку
Муж королевы Великобритании Елизаветы II герцог Эдинбургский Филип, госпитализированный в Шотландии из-за рецидива воспаления мочевого пузыря, идет на поправку, однако останется в больнице еще некоторое время.

Муж королевы Елизаветы II госпитализирован с инфекцией Муж королевы Елизаветы II госпитализирован с инфекцией
Муж королевы Елизаветы II принц Филип, герцог Эдинбургский, госпитализирован в связи с инфекцией мочевого пузыря, сообщает пресс-служба Букингемского дворца.

Муж британской королевы принц Филип оправился от болезни Муж британской королевы принц Филип оправился от болезни
Принц Филип поправился и сможет принять участие в "церемония выноса знамени", которая традиционно проходит в честь официального дня рождения королевы Великобритании.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: