Во Флориде полицейский на улице застрелил каннибала

Во Флориде полицейский на улице застрелил каннибала

В Майами, штат Флорида, полицейский застрелил мужчину, который прямо на улице занимался поеданием плоти живого человека. Жертву каннибала удалось спасти.

Инцидент произошел днем в субботу, 26 мая, в районе дорожной развязки Макартур-Каузвей, через которую пролегает путь из центра Майами в курортную зону Саут-Бич. Там в эти дни собираются толпы людей, приехавших посмотреть на ежегодный фестиваль хип-хопа, который продолжается 7 дней.

Свидетелями нападения каннибала стали дорожный обходчик и случайная прохожая, пишет газета The Miami Herald. На их глазах подозреваемый буквально поедал лицо жертвы, при этом на нем не было одежды.

Рабочий попытался остановить преступника словами, используя свой громкоговоритель. А женщина увидела неподалеку полицейского и подала ему знаки рукой, прося о помощи.

Во Флориде полицейский на улице застрелил каннибала
  В США застрелен голый каннибал, обглодавший мужчине пол лица 

Другие новости по теме

В США мужчина пытался уйти от полицейских, бросаясь в них собственными внутренностями В США мужчина пытался уйти от полицейских, бросаясь в них собственными внутренностями
Полиция штата Нью-Джерси задержала американца, который пытался избежать ареста с помощью членовредительства.

Британская фирма приглашает на работу зомби Британская фирма приглашает на работу зомби
Британская фирма, специализирующаяся на организации развлечений для поклонников зомби, открыла вакансию на должности живых мертвецов, сообщает Orange News.

В США полицейский застрелил голого студента В США полицейский застрелил голого студента
В американском городе Мобил, штат Алабама, полицейский застрелил студента местного университета за неадекватное поведение на территории университетского кампуса, сообщает CNN.

Жителей Майами испугал зомби Жителей Майами испугал зомби
После случая с каннибалом-наркоманом в Майами группа хулиганов решила пошутить над местными жителями.

Резонансное убийство в США: полицейский застрелил мужчину, пытавшегося попросить помощи после ДТП Резонансное убийство в США: полицейский застрелил мужчину, пытавшегося попросить помощи после ДТП
Прокуратура штата Северная Каролина возбудила уголовное дело в отношении офицера полиции Рэндэла Керрика, которого подозревают в неумышленном убийстве и превышении пределов самообороны.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: