В США мужчина пытался уйти от полицейских, бросаясь в них собственными внутренностями

В США мужчина пытался уйти от полицейских, бросаясь в них собственными внутренностями

Полиция штата Нью-Джерси задержала американца, который пытался избежать ареста с помощью членовредительства.

На глазах у блюстителей закона мужчина пырнул себя ножом, а потом стал бросать в сотрудников полиции собственные внутренности и отрезанные лоскуты кожи.

Случай произошел в городе Хакенсак в минувшее воскресенье утром. В тот день 43-летний Уэйн Картер сам позвонил в службу спасения и сообщил, что намерен нанести себе вред, передает телекомпания CBS.

К дому Картера немедленно прибыли два полицейских, которые выбили входную дверь и увидели в углу помещения мужчину, присевшего с ножом в руке. На требование бросить холодное оружие Картер не отреагировал. Более того, он встал и нанес себе несколько ножевых ранений в шею, ноги и живот.

Злоумышленник кричал на полицейских и вел себя агрессивно, поэтому стражи порядка решили применить к нему спецсредство в виде перцового баллончика. Однако распыленный в помещении газ не подействовал на Картера, пояснил лейтенант полиции Джон Хейнеман.

Далее произошло самое страшное: обезумевший хулиган отрезал у себя часть кишечника и эпидермиса, а потом бросил куски плоти в полицейских. Шокированные таким поведением преступника стражи порядка решили на всякий случай отступить и вызвать подкрепление в виде спецназа.

Около полуночи, после многочасовой осады, полицейские все-таки задержали Уэйна Картера и отправили его в больницу в критическом состоянии.

Пока не ясно, каковы причины курьезной беспощадности преступника к самому себе. Возможно, Картер изувечил себя из-за психического расстройства или употребления наркотиков. Ранее он уже обвинялся в нападении при отягчающих обстоятельствах и сопротивлении полиции.

Напомним, 26 мая в Майами, штат Флорида, полицейский застрелил мужчину, который прямо на улице занимался поеданием плоти живого человека. Жертву каннибала удалось спасти.

Другие новости по теме

Во Флориде полицейский на улице застрелил каннибала Во Флориде полицейский на улице застрелил каннибала
В Майами, штат Флорида, полицейский застрелил мужчину, который прямо на улице занимался поеданием плоти живого человека. Жертву каннибала удалось спасти.

В Киеве за убийство задержали гражданина Польши В Киеве за убийство задержали гражданина Польши
Мужчина бросился с ножом и на полицейских, поэтому старший наряда применил табельное оружие.

Немецкий коп застрелил мужчину, угрожавшего ему ножом Немецкий коп застрелил мужчину, угрожавшего ему ножом
Во время нападения мужчина кричал "Аллах Акбар" и не реагировал на предупреждения. Расследуются террористические мотивы.

В Киеве мужчина с ножом бросался на копов В Киеве мужчина с ножом бросался на копов
Инспектор сделал предупредительный выстрел в воздух, а затем прострелил ногу подозреваемому.

В Германии осы помогли арестовать преступника В Германии осы помогли арестовать преступника
Мужчина скрывался от правосудия и как раз пытался убежать от полицейских, когда на него напал рой ос.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: