В США разыграют крупнейший в истории джекпот

В США разыграют крупнейший в истории джекпот

Самый большой в истории лотереи приз номиналом в 640 млн долларов будет разыгран в ночь на 31 марта в США игорной компанией Mega Millions.

Самый большой в истории лотереи приз номиналом в 640 млн долларов будет разыгран в ночь на 31 марта в США игорной компанией Mega Millions. Однако шанс оказаться обладателем заветного номера оценивается как 1:176 000 000: такая вероятность заметно ниже, чем возможность быть убитым молнией.

Столь высокий объем призовой суммы объясняется отсутствием выигрыша в системе Mega Millions с конца января 2012 года. Результат розыгрыша будет объявлен из студии в Атланте 30 марта в 22:00 по местному времени (04:00 по киевскому времени).

Напомним, в марте 2011 года житель Нью-Йорка выиграл рекордный джек-пот лотереи Mega Millions в размере 319 миллионов долларов.

Другие новости по теме

Рекордный джекпот Mega Millions в $640 млн поделят трое победителей Рекордный джекпот Mega Millions в $640 млн поделят трое победителей
Самый крупный в истории лотереи США джекпот в 640 миллионов долларов поделят обладатели трех выигрышных билетов.

Житель Калифорнии выиграл в лотерею более 600 миллионов долларов Житель Калифорнии выиграл в лотерею более 600 миллионов долларов
По меньшей мере два жителя США стали победителями лотереи Mega Millions, сорвав джекпот в 636 миллионов долларов.

В США объявился второй победитель лотереи с рекордным джекпотом В США объявился второй победитель лотереи с рекордным джекпотом
Организаторы лотереи Mega Millions, джек-пот которой в размере 656 миллионов долларов был разыгран в последний день марта, официально объявили о втором из трех победителей.

В США разыгран крупнейший в мире джекпот В США разыгран крупнейший в мире джекпот
Сумма выигрыша в лотерею Мега миллионы достигла рекордных 640 миллионов долларов - но, возможно, это еще не предел.

В США разыграют мега-джекпот в 540 млн долларов В США разыграют мега-джекпот в 540 млн долларов
В Соединенных Штатах в пятницу разыгрывается джекпот в 540 млн долларов - это самая большая ставка в истории, как утверждают организаторы самой популярной в стране лотереи Mega Millions.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: