Сервис микроблогов Twitter запустил две новые кнопки

Сервис микроблогов Twitter запустил две новые кнопки

Сервис микроблогов Twitter запустил две новые кнопки, которые позволяют связывать сторонние сайты с ресурсом, сообщается в четверг в блоге компании.

Две новые кнопки носят названия "отметить" и "упомянуть". С их помощью пользователи на сторонних сайтах могут быстро поделиться информацией со своими подписчиками в Twitter.

Так, кнопка "отметить" предназначена для публикации в один клик сообщения с определенным хэштегом (специальная метка, по которой можно найти все сообщения с ее упоминанием), который назначается администрацией стороннего сайта.

Кнопка "упомянуть" позволяет пользователю опубликовать сообщение со стороннего сайта с указанием чьего-либо блога в Twitter.

Ранее Twitter предлагал сторонним сайтам только две кнопки. С помощью кнопки "отправить ссылку" пользователи могут делиться интересным контентам, а кнопка "подписаться" позволяет начать читать блог ресурса в Twitter в один клик.

Напомним, 9 декабря 2011 года сообщалось, что Сервис микроблогов Twitter запустил масштабное обновление интерфейса, в том числе, новый дизайн страниц и вкладки На связи (@Connect) и В курсе (#Discover).

Другие новости по теме

Поздравление с Рождеством попало в тренды сервиса микроблогов Twitter Поздравление с Рождеством попало в тренды сервиса микроблогов Twitter
Русскоязычное поздравление С Рождеством попало в тренды (главные темы) сервиса микроблогов Twitter.

Twitter обновляет интерфейс Twitter обновляет интерфейс
Сервис микроблогов Twitter запускает масштабное обновление интерфейса, в том числе, новый дизайн страниц и вкладки На связи (@Connect) и В курсе (#Discover), говорится в корпоративном блоге Twitter.

Саудовский миллиардер купил акций Twitter на $300 млн Саудовский миллиардер купил акций Twitter на $300 млн
Миллиардер из Саудовской Аравии и одновременно племянник саудовского короля Абдуллы принц Аль-Валид бин Талаль и его компания Kingdom Holding Company купили пакет акций сети микроблогов Twitter за $300 млн.

Twitter представил мобильный сервис для дешевых телефонов Twitter представил мобильный сервис для дешевых телефонов
Twitter представил обновленную версию интерфейса сайта для мобильных телефонов.

Twitter запустил таргетированную рекламу Twitter запустил таргетированную рекламу
Twitter объявил о запуске таргетинга для рекламодателей. Как сказано в блоге компании Twitter, посвященном рекламе, теперь бренды смогут размещать сообщения, ограничивая их видимость для пользователей по географическому признаку, а также по типу устройства, на котором пользователь просматривает сообщение - компьютер или мобильный телефон.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: