Поздравление с Рождеством попало в тренды сервиса микроблогов Twitter

Поздравление с Рождеством попало в тренды сервиса микроблогов Twitter

Русскоязычное поздравление С Рождеством попало в тренды (главные темы) сервиса микроблогов Twitter.

Пользователи опубликовали тысячи поздравлений своим друзьям и подписчикам с православным Рождеством, благодаря этому русскому словосочетанию удалось выйти в десять самых популярных тем Twitter.

Каждую минуту на сервисе появляются десятки новых сообщений от русскоязычных пользователей с фразой С Рождеством.

В конце 2011 года кириллические слова все чаще стали попадать в глобальные тренды. Всего аудитория Twitter в мире насчитывает 200 миллионов пользователей.

Напомним, 6 января сообщалось, что сервис микроблогов Twitter запустил две новые кнопки, которые позволяют связывать сторонние сайты с ресурсом.

Другие новости по теме

Имя Вишневской попало в мировые тренды Twitter Имя Вишневской попало в мировые тренды Twitter
Имя российской оперной певицы Галины Вишневской на кириллице попало в мировые тренды сервиса микроблогов Twitter.

Сервис микроблогов Twitter запустил две новые кнопки Сервис микроблогов Twitter запустил две новые кнопки
Сервис микроблогов Twitter запустил две новые кнопки, которые позволяют связывать сторонние сайты с ресурсом, сообщается в четверг в блоге компании.

Обсуждение митинга оппозиции в Москве попало в тренды Twitter Обсуждение митинга оппозиции в Москве попало в тренды Twitter
Обсуждение оппозиционного митинга на Новом Арбате попало в мировые тренды (самые обсуждаемые темы) сервиса микроблогов Twitter, свидетельствует статистика сервиса.

11.11.11 попало в топ-тренды Twitter 11.11.11 попало в топ-тренды Twitter
Сегодня, 11 ноября 2011 года тема "красивой даты" 11.11.11 дважды вошла в десятку самых популярных тем сервиса микроблогов Твиттер (в вариантах Today is 11/11/11 и Happy 11/11/11).

Поздравления с 8 марта попали в мировые тренды Twitter Поздравления с 8 марта попали в мировые тренды Twitter
Поздравления женщин с Международным женским днем на кириллице и латинице стали одним из мировых трендов Twitter, согласно статистике ресурса.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: