Назначен новый главный редактор российского Esquire

Назначен новый главный редактор российского Esquire

Новым главным редактором российской версии журнала Esquire назначен Дмитрий Голубовский, сообщает Openspace.

Голубовский и ранее работал в Esquire на должности  заместителя главного редактора. Известно также, что на должность редакционного директора назначен известный журналист Андрей Лоша.

Официальное сообщение о назначениях в Esquire ожидается в течение дня сегодня, 10 октября.
"Дмитрий Голубовский работает в журнале с 2005 года, последнее время - заместителем главного редактора. "Редакционную политику Esquire будет определять новый главный редактор Дмитрий Голубовский", - сказал Андрей Лошак в интервью Openspace.

 "Мое участие в работе журнала первые полгода будет достаточно формальным, потому что у меня много незаконченных телепроектов", - добавил он.

Напомним, бывший главный редактор Esquire покинл должность по собственному желанию. Теперь Бахтин будет заниматься организацией детского лагеря в Подмосковье.
Ежемесячный мужской журнал Esquire был основан в 1932 году в США. Основные темы: культура и искусство, мода и стиль, бизнес и политика, технологии и автомобили, еда и здоровье, персонажи и интервью. Русский Esquire выходит с апреля 2005 года, его тираж составляет 135 тысяч эксезмпляров.

По материалам: Openspace

Другие новости по теме

Стало известно имя главного редактора украинской версии Esquire Стало известно имя главного редактора украинской версии Esquire
Главным редактором украинской версии Esquire назначили кинокритика Алексея Тарасова.

Главный редактор российского Esquire покидает свой пост Главный редактор российского Esquire покидает свой пост
Филипп Бахтин покидает пост главного редактора российской версии журнала Esquire.

Русская версия Esquire сменила логотип на слово Навальный Русская версия Esquire сменила логотип на слово Навальный
Русская версия журнала Esquire заменила фирменный логотип на своем сайте на слово Навальный.

Esquire назвал Скарлетт Йоханссон самой сексуальной женщиной Esquire назвал Скарлетт Йоханссон самой сексуальной женщиной
Журнал Esquire вновь признал американскую актрису Скарлетт Йоханссон амой сексуальной женщиной из ныне живущих, сообщило издание в понедельник вечером.

Украинский Esquire выйдет в марте следующего года - издатель Украинский Esquire выйдет в марте следующего года - издатель
Esquire выйдет в первой половине, а National Geographic во второй половине года, заявила в интервью отраслевому изданию МедиаБизнес гендиректор издателя журналов в Украине Sanoma Media Ukraine Юлия Стефанишина.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: