Стало известно имя главного редактора украинской версии Esquire

Стало известно имя главного редактора украинской версии Esquire

Главным редактором украинской версии Esquire назначили кинокритика Алексея Тарасова.

Тарасов ранее работал в журнале Афиша, писал для журнала Корреспондент и сайта Корреспондент.net, а в последнее время редактировал рубрику Кино в онлайн-журнале Знаки.fm.

В ближайшее время новый главный редактор Esquire приступит к работе над первым номером. По словам Юлии Стефанишиной, гендиректора Sanoma Media Ukraine, издающей будущий украинский Esquire, первый номер будет апрельским.

В интервью изданию МедиаБизнес она ранее сообщила, что концепция украинской версии издания будет больше всего напоминать британскую, а не российскую.

***

Ежемесячный мужской журнал Esquire был основан в 1932 году в США.Основные темы: культура и искусство, мода и стиль, бизнес и политика,технологии и автомобили, еда и здоровье, персонажи и интервью.

Русский Esquire выходит с апреля 2005 года, его тираж составляет 135 тысяч эксезмпляров. Недавно в издании сменился главный редактор - им был назначен Дмитрий Голубовский.

Корреспондент.biz

Другие новости по теме

Назначен новый главный редактор российского Esquire Назначен новый главный редактор российского Esquire
Новым главным редактором российской версии журнала Esquire назначен Дмитрий Голубовский, сообщает Openspace.

Украинский Esquire выйдет в марте следующего года - издатель Украинский Esquire выйдет в марте следующего года - издатель
Esquire выйдет в первой половине, а National Geographic во второй половине года, заявила в интервью отраслевому изданию МедиаБизнес гендиректор издателя журналов в Украине Sanoma Media Ukraine Юлия Стефанишина.

Главный редактор российского Esquire покидает свой пост Главный редактор российского Esquire покидает свой пост
Филипп Бахтин покидает пост главного редактора российской версии журнала Esquire.

Джонни Депп, Степан Бандера и Ленин. Украинский Esquire подготовил революционный номер Джонни Депп, Степан Бандера и Ленин. Украинский Esquire подготовил революционный номер
На этой неделе в продажу выходит майский номер журнала Esquire Ukraine с Джонни Деппом на обложке и революционным содержанием внутри: откровения YanukovychLeaks, февральское эхо, фотосессия Ленина, правила жизни Ларса фон Триера и Степана Бандеры.

Русская версия Esquire сменила логотип на слово Навальный Русская версия Esquire сменила логотип на слово Навальный
Русская версия журнала Esquire заменила фирменный логотип на своем сайте на слово Навальный.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: