Украинский Esquire выйдет в марте следующего года - издатель

Украинский Esquire выйдет в марте следующего года - издатель

Esquire выйдет в первой половине, а National Geographic во второй половине года, заявила в интервью отраслевому изданию МедиаБизнес гендиректор издателя журналов в Украине Sanoma Media Ukraine Юлия Стефанишина.

"С Esquire мы планируем выйти в марте и это будет "апрельский" номер. Мы на стадии согласования главного редактора. На следующей неделе мы будем знать имя. Сейчас мы проводим собеседования с американскими коллегами среди соискателей", - сообщила она.

При этом топ-мнеджер в очередной раз напомнила, что концепция украинской версии издания будет более всего напоминать британскую, а не российскую.

Так же генеральный директор Sanoma Media Ukraine Юлия Стефанишина утверждает, что украинский National Geographic будет запущен до конца 2012 года.

По словам Стефанишиной, последнее время журнал изменил концепцию и пишет о популярной науке, и его аудитория совпадает с адресной по другим проектам издательского дома. Работа по подготовке издания начнется в апереле-мае следующего года.

"Мы хотели бы выпустить первый номер еще до начала 2013 нового года" - сказала госпожа Стефанишина.

Напомним, в конце 2010 года сообщалось, что издательство Sanoma Magazines Ukraine планирует вернуться к вопросу запуска украинской версии журнала Esquire в конце 2011 - начале 2012 года.

Другие новости по теме

В Украине могут возобновить издание журнала National Geographic В Украине могут возобновить издание журнала National Geographic
Sanoma Media Ukraine планирует уже к началу 2013 года сформировать редакцию National Geographic Украина.

Стало известно имя главного редактора украинской версии Esquire Стало известно имя главного редактора украинской версии Esquire
Главным редактором украинской версии Esquire назначили кинокритика Алексея Тарасова.

National Geographic будет выходить на украинском языке National Geographic будет выходить на украинском языке
В марте грядущего года выйдет первый выпуск украинской версии журнала National Geographic, который будет издаваться на украинском языке, сообщила Юлия Стефанишина, гендиректор издательства Sanoma Media Ukraine, которое и будет заниматься журналом.

Журнал Esquire будет выходить в Украине со следующего года
Всемирно известный мужской журнал Esquire будет выходить в Украине. Правда, в отличие от российской версии журнала, украинская будет менее провокативной

Медиахолдинг Sanoma уходит с рынка Украины Медиахолдинг Sanoma уходит с рынка Украины
Финский медиахолдинг Sanoma уходит с украинского рынка, прекратив издание всех журналов в стране.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: