Maserati совместно с итальянским домом моды выпустят эксклюзивное авто

Maserati совместно с итальянским домом моды выпустят эксклюзивное авто

Итальянский дом моды Fendi и производитель эксклюзивных автомобилей Maserati выпустят совместную версию кабриолета GranCabrio, передает Euromag.ru.

Как сообщается, результат совместного сотрудничества итальянских брендов будет представлен на автосалоне во Франкфурте, который состоится в сентябре текущего года.

Стоит также отметить, что для сотрудничества с Maserati креативный директор по аксессуарам дома Fendi и внучка основателей марки Сильвия Вентурини Фенди разработала новый логотип, объединяющий в себе эмблемы итальянских марок.

Внутренняя отделка эксклюзивного автомобиля Maserati GranCabrio Fendi будет выполнена из мягкой кожи, которую итальянский дом моды использует в своей легендарной линии Selleria.

В то же время, приборная доска, отделанная деревом, и подголовники будут иметь желтоватый оттенок (желтый - фирменный цвет Fendi), а на сиденьях автомобиля будет вышит логотип марки - буква F.

Также сообщается, что эксклюзивный автомобиль будет выпущен в ограниченном количестве.

По материалам Euromag.ru

Другие новости по теме

Скончалась известный модельер Карла Фенди Скончалась известный модельер Карла Фенди
Она владела домом моды Fendi, специализирующемся на выпуске одежды, изделий из кожи и меха, аксессуаров и парфюмерии.

Владелец ЗАЗа будет продавать Maserati в Украине Владелец ЗАЗа будет продавать Maserati в Украине
Maserati S.p.A. и корпорация УкрАВТО подписали генеральное дистрибьюторское соглашение, согласно которому УкрАВТО получила статус эксклюзивного импортера этой автомобильной марки в Украине

В Одессе продают В Одессе продают "золотой" Maserati
В Одессе появилось сообщение о продаже "золотого" Maserati Granturismo, который считается уникальным из-за особенного тюнинга.

Maserati получит 1,2 млрд евро, чтобы догнать BMW и Porsche Maserati получит 1,2 млрд евро, чтобы догнать BMW и Porsche
Автоконцерн Fiat инвестирует в Maserati 1,2 млрд евро, чтобы успешнее конкурировать с элитными автомобилями от BMW и Porsche.

Fiat выпустил новый автомобиль, разработанный при участии дома моды Gucci Fiat выпустил новый автомобиль, разработанный при участии дома моды Gucci
Итальянский автопроизводитель Fiat выпускает в США специальную версию модели Fiat 500 при участии дома моды Gucci



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: