В Одессе продают "золотой" Maserati

В Одессе продают

В Одессе появилось сообщение о продаже "золотого" Maserati Granturismo, который считается уникальным из-за особенного тюнинга.

Стоит отметить, что цена такого автомобиля - 115 тысяч долларов. Год выпуска - 2008, пробег - 36 тысяч километров за пять лет. Примечательно, что таких авто в мире единицы, а в Одессу такую машину привезли эвакуатором из Киева.

Уникальность тюнинга состоит в специальной пленке, в которой на самом деле нет золота. По данным СМИ, Maserati принадлежит иностранному бизнесмену из Одессы.

В то же время стало известно, что в 2012 году концерн BMW установил рекорд по числу продаж. В течение 12 месяцев было реализовано 1,8 млн автомобилей - на 11% больше, чем в 2011 году.

Другие новости по теме

BMW установил исторический рекорд по продажам BMW установил исторический рекорд по продажам
В 2012 году концерн BMW установил рекорд по числу продаж. В течение 12 месяцев было реализовано 1,8 млн автомобилей - на 11% больше, чем в 2011 году.

Maserati совместно с итальянским домом моды выпустят эксклюзивное авто Maserati совместно с итальянским домом моды выпустят эксклюзивное авто
Итальянский дом моды Fendi и производитель эксклюзивных автомобилей Maserati выпустят совместную версию кабриолета GranCabrio, передает Euromag.ru.

Милевский разбил свою Maserati, - СМИ
Капитан киевского «Динамо» Артем Милевский, пересел на свой старый джип, а знаменитую Maserati Quattroporte Sport GT S за 220 000 долларов разбил

Украинцы в первом квартале купили десять Maserati и 11 Bentley Украинцы в первом квартале купили десять Maserati и 11 Bentley
За первые три месяца года украинцы потратили на новые автомобили более полумиллиарда долларов. Лидер по покупкам и по средней цене продажи авто - Киев.

Volkswagen установил рекорд продаж автомобилей Volkswagen установил рекорд продаж автомобилей
Германский Volkswagen AG, крупнейший автопроизводитель Европы, установил в прошлом году новый рекорд продажи автомобилей одноименного бренда - 5,74 млн, примерно на 13% больше, чем в 2011 году, говорится в сообщении концерна.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: