На чем давно пора экономить Интернет-магазинам?

На чем давно пора экономить Интернет-магазинам?



Фото: jewel-staite.net

Компания Мегаполис первой в Украине начала предоставлять специализированный сервис для интернет-магазинов
Только за  2010 год количество клиентов кампании увеличилось больше чем в 10 раз и постоянно растет.
Сегмент дистанционной торговли стремительно развивается, при этом до сих пор в Украине не существовало курьерских служб, которые бы заняли соответствующую нишу на рынке. В отличии от большинства транспортных фирм, которые работают только по безналу, Мегаполис создан для удовлетворения потребностей логистики интернет-магазинов. Свой акцент компания делает на доставке товаров он-лайн покупателям и возврате вырученных наличных денег обратно в магазин.
Самостоятельная доставка интернет-магазинов часто может оказаться трудновыполнимой задачей. Каждый день придется решать много дополнительных вопросов, подбирать курьеров, переживать по поводу их профессионализма и умения общаться с клиентом, так как доставка должна быть на достойном уровне; тратить часы и составлять наиболее удобные маршруты следования для курьеров; переживать, что курьер не донесет товар вовремя, или исчезнет с деньгами. Все “прелести” собственной логистики магазина видите сами.
Второй вариант – воспользоваться услугами профессионалов своего дела, которые организуют процесс доставки на самом высоком уровне. При сотрудничестве с курьерской службой Мегаполис можно получить следующие преимущества:
- сокращение издержек интернет-магазина, как за счет снижения расходов на  собственный штат и рабочие места отдела логистики, так и за счет уменьшения налогооблагаемой базы;
- оперативная доставка заказов, с которыми не справляется собственная служба,  в случаях пиковых нагрузок или быстрого роста объема заказов;
- быстрая организация сервиса доставки заказов при открытии нового интернет-магазина.
Следует помнить, что служба доставки  является одним из главных показателей уровня сервиса интернет-магазина, так как именно на основании впечатлений от доставки заказа покупатель принимает решение о повторных покупках. Только довольный покупатель придет на сайт магазина снова.
Контакт: 044 353-98-70, 095 271-77-17
Веб-сайт: www.megadelivery.com.ua
На правах рекламы
На чем давно пора экономить Интернет-магазинам?

Другие новости по теме

Интернет-магазин Интернет-магазин "Эльдорадо" запускает выдачу своих заказов во всех 80-ти магазинах сети (Реклама)
Сделать заказ в интернет-магазине по привлекательной цене и забрать его в ближайшем к вам розничном магазине - уже не мечта, а реальность.

Nokia закроет два флагманских магазина в США
Nokia так и не добилась желаемого успеха на американском рынке и вынуждена закрыть два флагманских магазина в США - в Нью-Йорке и Чикаго

В Украине стартовал строительный интернет-магазин с бесплатной доставкой (Реклама) В Украине стартовал строительный интернет-магазин с бесплатной доставкой (Реклама)
Европейская сеть строительных гипермаркетов "Практикер" уже пять лет присутствует в Украине. Месяц назад компания запустила новый проект интернет-магазин "Практикер", который предоставляет клиенту бесплатную доставку заказанной продукции по всей территории Украины, а также перечень других уникальных для нашего рынка услуг.

В Украине число интернет-пользователей выросло до 8,4 млн.
С января по февраль 2010 года количество интернет-пользователей в Украине увеличилось с 8,2 млн. до 8,4 млн.

В Украине число интернет-пользователей выросло на 200 тыс.
С января по февраль 2010 года количество интернет-пользователей в Украине увеличилось с 8,2 млн. до 8,4 млн.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: