Интернет-магазин "Эльдорадо" запускает выдачу своих заказов во всех 80-ти магазинах сети (Реклама)

Интернет-магазин

Интернет-магазин
Сделать заказ в интернет-магазине по привлекательной цене и забрать его в ближайшем к вам розничном магазине - уже не мечта, а реальность.

"Эльдорадо" представляет самую большую сеть магазинов по всей Украине, с которых можно забрать товар, заказанный через интернет-магазин.

Не нужно платить за доставку товара в ваш город, ждать курьера и зависеть от графика транспортного перевозчика. Зайдите на сайт интернет-магазина "Эльдорадо" www.eldorado.com.ua, сделайте заказ через корзину или телефон и забирайте его в ближайшем магазине сети в удобное для вас время. Для получения товара, вам необходимо будет подойти к сотруднику магазина и назвать номер заказа. Оплата осуществляется на кассе любым удобным для вас способом: наличными или банковской картой.

Забирая свой заказ в крупном магазине, вы можете быть уверенны в качестве товара. Вам дадут возможность проверить работоспособность техники, удостоверитесь в наличие всех необходимых документов и только после этого осуществите оплату.

В отличие от магазинов-однодневок, интернет-магазин "Эльдорадо" является частью большой и стабильной компании. Это позволяет предложить покупателям самые лучшие условия по цене и доставке товара.

Покупая товары в интернет-магазине, вы можете быть уверены, что приобретаете качественный сертифицированный товар с официальной гарантией от производителя! Все права покупателя защищены законом Украины "О защите прав потребителей".

Услуга самовывоз является идеальным решением для людей, которые дорожат своим временем и хотят сэкономить. Надеемся эта услуга придется по душе украинским интернет-покупателям.

Другие новости по теме

СМИ: В фирменных магазинах Apple введут самообслуживание СМИ: В фирменных магазинах Apple введут самообслуживание
Компания Apple выпустит приложение для своих мобильных устройств, которое позволит покупать товары в фирменной розничной сети Apple Store, с помощью iPhone или iPad, избежав очередей; при этом будут использоваться реквизиты, привязанные к личному аккаунту пользователя, сообщил сайт BGR со ссылкой на информированные источники.

Comfy стал ближайшим к дому интернет-магазином бытовой техники и электроники Comfy стал ближайшим к дому интернет-магазином бытовой техники и электроники
Не так давно Comfy открыл для своих покупателей мультиканальный формат продаж, который соединил достоинства обычных торговых площадок и интернет-магазинов. Но затем компания пошла еще дальше: теперь в каждом городе появился свой интернет-магазин COMFY.

Эльдорадо увеличивает свою сеть на 4 магазина (Реклама) Эльдорадо увеличивает свою сеть на 4 магазина (Реклама)
12 июля 2012 года во Львове, Кременчуге, Севастополе и Херсоне одновременно состоятся праздничные открытия четырех новых магазинов Эльдорадо.

В Украине стартовал строительный интернет-магазин с бесплатной доставкой (Реклама) В Украине стартовал строительный интернет-магазин с бесплатной доставкой (Реклама)
Европейская сеть строительных гипермаркетов "Практикер" уже пять лет присутствует в Украине. Месяц назад компания запустила новый проект интернет-магазин "Практикер", который предоставляет клиенту бесплатную доставку заказанной продукции по всей территории Украины, а также перечень других уникальных для нашего рынка услуг.

Apple открыла магазин б/у электроники на eBay - СМИ Apple открыла магазин б/у электроники на eBay - СМИ
На крупнейшем в мире интернет-аукционе eBay.com появился магазин, продающий бывшие в употреблении компьютеры, планшеты, смартфоны и плееры компании Apple, которая предположительно и является владельцем магазина.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: