В Украине стартовал строительный интернет-магазин с бесплатной доставкой (Реклама)

В Украине стартовал строительный интернет-магазин с бесплатной доставкой (Реклама)

В Украине стартовал строительный интернет-магазин с бесплатной доставкой (Реклама)
Европейская сеть строительных гипермаркетов "Практикер" уже пять лет присутствует в Украине. Месяц назад компания запустила новый проект интернет-магазин "Практикер", который предоставляет клиенту бесплатную доставку заказанной продукции по всей территории Украины, а также перечень других уникальных для нашего рынка услуг.

В чем именно заключаются преимущества   покупки через интернет-магазин, согласился пояснить руководитель департамента маркетинга и закупок европейского строительного гипермаркета "Практикер" Даниил Карпенко.

А: Даниил, расскажите, что вы ожидаете от запуска интернет-магазина? Ведь в Украине данная услуга появилась относительно недавно.

Д:  На сегодня каждый четвертый  житель Европы, а это почти 130 млн. человек, осуществляет покупки через всемирную сеть.  Возможно, для Украины это относительно новая услуга, но сейчас мы можем точно сказать, что это востребовано. Запуск интернет-магазина "Практикер" был стратегической целью, сейчас наша задача заключается в том, чтобы   сделать его ведущим из имеющихся в Украине. Мы вложили  много сил для запуска и оптимизации интернет - магазина, на сайте реализована удобная и быстрая система поиска товаров по множеству критериев, что придаёт комфорт процессу выбора необходимой продукции.

А: В чем ваше конкурентное преимущество?

Д: В первую очередь, функционал, описание товара, качественные фотографии, конкурентные цены, возможность оплаты с помощью кредитной карты без комиссии для клиента, наличными курьеру, с помощью банковского перевода. Только у нас вы сможете купить товар в кредит через интернет. Все что нужно сделать - это выбрать товар, нажать кнопку "оплата в кредит"  и заполнить онлайн  заявку банка – нашего партнера. Кстати сейчас у нас действует 0% кредит на 6 месяцев, что является наилучшим предложением в этом сезоне в данном сегменте. На данный момент, услуга онлайн кредитования уже доступна для жителей Киева, Львова, Николаева и Донецка, но в течение месяца мы планируем расширить ее по всей территории Украины. Ну и напоследок, наш конек – бесплатная доставка по всей территории Украины на все покупки от 1000 гривен. 

А: В чем  же ваша выгода? К примеру, я купила через интернет-магазин кровать за 1200 гривен и попросила доставить ее, скажем, в Ялту, куда доставка стоит не менее 600 гривен.

Д: Наша первоочередная задача в рамках интернет проекта, заключается в том, чтобы заработать репутацию интернет магазина, который предоставляет выгодный, быстрый, качественный европейский сервис по всей территории Украины. Что касается логистики, на данный момент у нас есть 4 гипермаркета:  в Киеве, Николаеве, Львове и Донецке, которые служат базой для отправления товара.

А: Вы утверждаете, что это востребовано? Как Вы считаете, почему?

Д: Ответ на этот вопрос прост, и скрывается он в удобстве приобретения того или иного товара и цене на этот товар. Я могу судить, исходя из личного опыта. Больше не нужно тратить время на поездки, переезды, оплату доставки. www.praktiker.ua - это современный, удобный интернет-магазин, наделенный всем необходимым функционалом, вы можете в этом убедиться.

А: Вы не переживаете, что у Вас упадут продажи в магазинах при столь "сладких" условиях покупки через интернет?

Д: Нет, не переживаем. Создавая интернет-магазин, мы думали о том, чтобы сделать нашу продукцию доступной в городах, где нет строительного гипермаркета "Практикер". И на данный момент большая часть заказов именно из этих городов, что говорит о том, что наша стратегия верна.

А: Как вы считаете, может ли интернет-магазин заменить стационарный строительный гипермаркет?

Д: Я уверен в том, что интернет-магазин может служить хорошим двигателем для реализации продукции, ну а гипермаркеты служат надежным "фундаментом" в  этом дуэте.

Другие новости по теме

Интернет-магазин Интернет-магазин "Эльдорадо" запускает выдачу своих заказов во всех 80-ти магазинах сети (Реклама)
Сделать заказ в интернет-магазине по привлекательной цене и забрать его в ближайшем к вам розничном магазине - уже не мечта, а реальность.

В России появился интернет-магазин для заключенных
В Алтайском крае РФ открылся интернет-магазин «Передачки.ру». Он позволяет купить продукты питания для граждан, отбывающих заключение в одной из колоний региона

Интернет-магазин Rozetka.ua частично возобновил работу Интернет-магазин Rozetka.ua частично возобновил работу
Сегодня, 19 апреля, после 16:00 частично возобновил свою работу крупнейший в Украине интернет-магазин Rozetka.ua.

Правоохранители блокировали магазин одного из крупнейших интернет-ритейлеров Украины Правоохранители блокировали магазин одного из крупнейших интернет-ритейлеров Украины
В пятницу, 20 апреля, в прессе появилась информация о блокировании правоохранителями работы магазина одного из крупнейших онлайн-ритейлеров Украины - Sokol.ua.

Ведущий интернет-магазин наркотиков был закрыт из-за утечки кода Ведущий интернет-магазин наркотиков был закрыт из-за утечки кода
Онлайн-магазин BlackMarket Reloaded, занимавшийся продажей наркотиков, был закрыт после того, как исходный код сайта попал в открытый доступ в интернете.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: