Самолет лоукостера поломался в первый день работы в Украине

Самолет лоукостера поломался в первый день работы в Украине
Пассажиры ждут другого самолета
Борт авиакомпании Luadamotion сломался в первый день работы на новом рейсе. За пассажирами, ожидающими перелета в Вену, прилетит другой самолет.

Самолет австрийской лоукост-авиакомпаним Luadamotion сломался после первого же рейса в Киев. Об этом в пятницу, 1 февраля, сообщает ЦТС.

Сегодня самолет Airbus A321 совершил первый перелет по рейсу Вена-Киев и должен был вылететь обратно, однако рейс отложили по техническим причинам.

В обратном направлении самолет должен был отправиться в 11:30, однако, как следует из данных на онлайн-табло аэропорта Борисполь, взлет откладывается до 17:30.

Как сообщил пассажир Сергей Копитко, который должен был отправиться данным рейсом из Борисполя, вылет пока не состоялся из-за технической неисправности воздушного судна.

"Пока вылета из Киева не было. Зашли в самолет и после начала буксировки прекратили движение - капитан сказал, что есть поломка. Вышли из самолета. За нами должен прилететь другой самолет и вылет ожидается в 17:00. Дали бутерброд и водичку", - сообщил он.

Новый рейс между Веной и Киевом (аэропорт Борисполь) будет осуществляться пять раз в неделю - по понедельникам, вторникам, средам, четвергам и субботам.

Напомним, сегодня в Германии сообщили, что обновят парк самолетов, которые обслуживают правительство страны после нескольких поломок правительственных бортов.

Ранее стало известно, что трем авиакомпаниям разрешили рейсы между Украиной и Грецией.

Другие новости по теме

В аэропортах Украины отменяют и задерживают рейсы В аэропортах Украины отменяют и задерживают рейсы
Причиной отмены некоторых рейсов в украинских аэропортах стало ухудшение погодных условий.

У Дуды сломался самолет перед вылетом из США У Дуды сломался самолет перед вылетом из США
Рейс президента Польши из Чикаго в Варшаву был отменен из-за технической неисправности самолета.

В аэропорту Борисполя самолет совершил вынужденную посадку В аэропорту Борисполя самолет совершил вынужденную посадку
В Борисполе в международном аэропорту пассажирский самолет компании Донбассаэро Ан-230 совершил вынужденную посадку, сообщили в компании Аэросвит.

Пассажиры рейса Нью-Йорк - Киев не могут вылететь в Украину из-за поломки самолета Пассажиры рейса Нью-Йорк - Киев не могут вылететь в Украину из-за поломки самолета
Пассажиры рейса Нью-Йорк - Киев авиакомпании АэроСвит не могут вылететь из аэропорта имени Кеннеди в связи с неисправностью самолета.

Самолет Киев - Амстердам совершил аварийную посадку в Борисполе Самолет Киев - Амстердам совершил аварийную посадку в Борисполе
Самолет Киев - Амстердам авиакомпании МАУ совершил аварийную посадку в аэропорту Борисполь из-за проблемы с шасси во время полета.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: