В аэропортах Украины отменяют и задерживают рейсы

В аэропортах Украины отменяют и задерживают рейсы
В районе аэропорта Киев сильный снег
Причиной отмены некоторых рейсов в украинских аэропортах стало ухудшение погодных условий.

На фоне ухудшения погодных условий в аэропортах Киев (Жуляны) и Львов отменено четыре рейса, а в аэропорту Борисполь наблюдаются задержки рейсов. Об этом сообщает УНН со ссылкой на данные онлайн-табло аэропортов в пятницу, 28 декабря.

Так, в аэропорту Киев отменен рейс в Шарм-эль-Шейх, он должен был вылететь в 17:10. В Киев в 9:20 должен был прибыть рейс из Шарм-эль-Шейха, однако он тоже отменен.

В аэропорту Борисполь задерживается рейс в Ниццу на четыре часа. Он должен был вылететь в 8:15, сейчас вылет ожидается в 12:00. Рейс в Алматы должен был вылететь в 12:30, теперь ожидается в 13:10. Самолет в Шарм-эль-Шейх должен был вылететь в 18:10, сейчас ожидается в 20:30.

Рейс, который должен был прибыть в Борисполь из Алматы в 11:30, сейчас ожидается в 12:02. Рейс из Шарм-эль-Шейха должен был прибыть в 13:05, теперь ожидается в 13:50. Еще один рейс из Шарм-эль-Шейха должен был прибыть в 16:45, а ожидается в 18:35. Самолет из Бангкока должен был прилететь в 17:55, а ожидается в 18:14. Также самолет из Днепра должен был прибыть в 10:15, ожидается в 10:30.

В аэропорту Львов отменили два рейса – один в Варшаву и один из города Быдгощ в Польше.

Накануне сообщалось, что в аэропортах Львова и Киева застряли сотни туристов в Египет. Вылеты трех рейсов в Шарм-эль-Шейх задерживались более чем на 12 часов. Пассажирам двух рейсов в качестве "компенсации" выдали воду и вафли.

Другие новости по теме

Украинцы снова застряли в египетском аэропорту Украинцы снова застряли в египетском аэропорту
Причина задержки - позднее прибытие с предыдущего рейса. Пассажиров авиакомпания частично уведомила.

Пассажиров рейса Киев-Донецк не выпускают из автобуса на взлетной полосе в аэропорту Борисполь Пассажиров рейса Киев-Донецк не выпускают из автобуса на взлетной полосе в аэропорту Борисполь
Пассажиров рейса Киев-Донецк более 40 минут безо всяких объяснений не выпускают из автобуса, который стоит на взлетно-посадочной полосе аэропорта Борисполь.

В аэропорту Борисполь не смог взлететь самолет В аэропорту Борисполь не смог взлететь самолет
В аэропорту Борисполь один из рейсов компании МАУ из Киева в Шарм-эль-Шейх не смог взлететь и вернулся на взлетную полосу, сообщил один из пассажиров .

Борисполь не принимает 30 международных рейсов
Об этом свидетельствуют данные онлайн табло аэропорта

В аэропорту Борисполь из-за непогоды отменен ряд рейсов
В аэропорту «Борисполь» отменены семь международных рейсов. Аэропорт «Одесса» 17 декабря закрыт до 18:00



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: