Немцы подтвердили надежность ГТС - Укртрансгаз

Немцы подтвердили надежность ГТС - Укртрансгаз
Немецкие аудиторы проверили украинскую ГТС
Проведен аудит систем управления качеством, экологического управления, управления безопасностью труда и энергетического менеджмента по международным стандартам. Аудиторы из Германии проверили украинскую газотранспортную систему и признали безопасность и экологичность ее использования. Об этом сообщает пресс-служба Укртрансгаза.  
  Как сообщается, к такому выводу пришли представители международного сертификационного органа TUV SUD (Германия) после проведения в Украине аудита на объектах Укртрансгаза в январе 2019 года.   "По результатам аудита значительных несоответствий в функционировании систем управления Укртрансгаза не обнаружено. Аудиторы определили 4 незначительных несоответствия и предоставили 17 рекомендаций по улучшению интегрированной системы управления", - говорится в сообщении.   Таким образом, аудиторы подтвердили, что Укртрансгаз является надежным партнером и осуществляет безопасную и энергосберегающую эксплуатацию газотранспортной системы Украины, подчеркнули в компании.   В Укртрансгаз отметили, что мероприятия по разработке, внедрению и сертификации систем управления на соответствие международным стандартам проводятся в компании с 2003 года.   Немецкая компания по оценке TUV SUD Management Service Gmbh имеет аккредитацию DAkkS - национального органа по аккредитации Федеративной Республики Германия, сертификаты которого признаются более чем в 80 странах мира.   Ранее глава Нафтогаза Андрей Коболев заявил, что американский бизнес готов инвестировать в газотранспортную систему Украины миллиарды долларов.   Нафтогазе оценивает украинскую ГТС примерно в 14 миллиардов долларов, тогда как несколько лет назад ее стоимость достигала 30 миллиардов.  

Другие новости по теме

США готовы инвестировать в ГТС миллиарды - Коболев США готовы инвестировать в ГТС миллиарды - Коболев
Есть американские компании, которые готовы инвестировать в газотранспортную систему Украины миллиарды доллар, говорит глава Нафтогаза.

У Нафтогаза отобрали право управления трубопроводами У Нафтогаза отобрали право управления трубопроводами
В рамках реформирования Нафтогаза созданы акционерные общества Магистральные газопроводы и Подземные газовые хранилища.

Главу Укртрансгаза отстранили от руководства компанией Главу Укртрансгаза отстранили от руководства компанией
Главу Укртрансгаза Игоря Лохмана отстранили от руководства решением общего собрания акционеров.

Главу Укртрансгаза отстранили от управления компанией из-за причастности к Главу Укртрансгаза отстранили от управления компанией из-за причастности к "вышкам Бойко"
Валерия Ясюка отстранили от выполнения обязанностей главы "Укртрансгаз". Причина отстранения - возможная причастность новоназначенного управленца в приобретении так называемых "вышек Бойко" - сообщает телеканал 24.

Назван новый глава правления Укртрансгаза Назван новый глава правления Укртрансгаза
Новый глава компании ранее работал в Нафтогазе.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: