Кубив назвал дату подписания ЗСТ с Израилем

Кубив назвал дату подписания ЗСТ с Израилем
Украина и Израиль завершили переговоры по ЗСТ в марте этого года
Израиль станет 46 страной, с которой Украина заключила соглашение о зоне свободной торговли.

Украина и Израиль подпишут соглашение о зоне свободной торговли (ЗСТ) до конца 2018 года, как это и было запланировано. Об этом сообщил первый вице-премьер-министр - министр экономического развития и торговли Украины Степан Кубив на заседания правительства в среду, 31 октября.

"Мы вышли на финальную стадию подготовки соглашения о зоне свободной торговли с Израилем. Соглашение будет подписано до конца года", - сказал Кубив.

Кубив также подчеркнул, что Израиль станет 46 страной, которая откроет ЗСТ для украинских товаров.

Напомним, Украина и Израиль завершили переговорный процесс по Соглашению о зоне свободной торговли в марте этого года.

Ранее Канада ратифицировала соглашение о зоне свободной торговли с Украиной.

 

Другие новости по теме

Украина планирует подписать соглашение о ЗСТ с Турцией Украина планирует подписать соглашение о ЗСТ с Турцией
Украина, вслед за Европейским Союзом, Канадой и Израилем, планирует в 2018 году подписать соглашение о зоне свободной торговли с Турцией.

Украина и Израиль завершили переговоры по ЗСТ Украина и Израиль завершили переговоры по ЗСТ
Соглашение о ЗСТ откроет новые возможности для украинского экспорта в Израиль, который в прошлом году составил 781,2 млн долларов, а также новый рынок для бизнеса, считает глава правительства Владимир Гройсман.

Украина и Израиль завершили переговоры по зоне свободной торговли Украина и Израиль завершили переговоры по зоне свободной торговли
Соглашение о ЗСТ откроет новые возможности для украинского экспорта в Израиль, который в прошлом году составил 781,2 млн долларов, а также новый рынок для бизнеса, считает глава правительства Владимир Гройсман.

Киев и Брюссель завершили переговоры по зоне свободной торговли Киев и Брюссель завершили переговоры по зоне свободной торговли
Украина и Европейский Союз завершили переговоры по организации глубокой и всеохватывающей зоне свободной торговли, сообщил в четверг еврокомиссар Карл де Гюхт.

Украина и Израиль могут договориться о зоне свободной торговли
Уже в 2011 году Украина намерена подписать соглашение о зоне свободной торговли с Израилем



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: