Украина планирует подписать соглашение о ЗСТ с Турцией

Украина планирует подписать соглашение о ЗСТ с Турцией
Украина хочет подписать соглашение о ЗСТ с Турцией
Украина, вслед за Европейским Союзом, Канадой и Израилем, планирует в 2018 году подписать соглашение о зоне свободной торговли с Турцией.  
Украина собирается подписать соглашение о зоне свободной торговли (ЗСТ) с Турцией. Об этом сообщил в пятницу, 13 апреля, премьер-министр Владимир Гройсман, передает пресс-служба правительства.    "Мы хотим в этом году подписать соглашение о зоне свободной торговли с Турцией. Это будет положительно влиять на экономику и качество жизни украинский, в первую очередь", – сказал он. 
Украина существенно нарастила экспорт в Австрию   Напомним, ранее Украина и Израиль завершили переговорный процесс по соглашению о зоне свободной торговли. В 2017 году объем украинского экспорта в Израиль составил 781,2 млн долларов.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Другие новости по теме

Украина и Израиль завершили переговоры по ЗСТ Украина и Израиль завершили переговоры по ЗСТ
Соглашение о ЗСТ откроет новые возможности для украинского экспорта в Израиль, который в прошлом году составил 781,2 млн долларов, а также новый рынок для бизнеса, считает глава правительства Владимир Гройсман.

Украина и Израиль завершили переговоры по зоне свободной торговли Украина и Израиль завершили переговоры по зоне свободной торговли
Соглашение о ЗСТ откроет новые возможности для украинского экспорта в Израиль, который в прошлом году составил 781,2 млн долларов, а также новый рынок для бизнеса, считает глава правительства Владимир Гройсман.

Украина намерена подписать договор о ЗСТ с Турцией уже в 2013 Украина намерена подписать договор о ЗСТ с Турцией уже в 2013
Украина и Турция планируют до следующего года подписать соглашение о зоне свободной торговли, сообщает министерство экономического развития и торговли.

Азаров убежден, что соглашения о зоне свободной торговли с ЕС удастся подписать в этом году Азаров убежден, что соглашения о зоне свободной торговли с ЕС удастся подписать в этом году
Премьер-министр Украины Николай Азаров выразил уверенность в в подписании соглашения о зоне свободной торговли с Европейским Союзом в текущем году.

Украина и Израиль могут договориться о зоне свободной торговли
Уже в 2011 году Украина намерена подписать соглашение о зоне свободной торговли с Израилем



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: