Нафтогаз не повысит цены для бизнеса в ноябре

Нафтогаз не повысит цены для бизнеса в ноябре
Нафтогаз решил не повышать цену на газ для промышленности
НАК продлила действие действующего прейскуранта на природный газ для промышленных потребителей и других субъектов хозяйствования.

НАК Нафтогаз Украины не изменил цены на газ для промышленных потребителей в ноябре, оставив их на уровне октября - 11,2-12,2 тысяч грн за тысячу кубометров (без НДС). Об этом сообщает пресс-служба газовой монополии во вторник, 23 октября.

В зависимости от объемов закупки и условий оплаты, Нафтогаз предлагает газ по цене 11 199,00 - 12 155,00 грн/тысяч куб. м (без НДС).

В сентябре стоимость газ для промышленных потребителей была на 9,4-9,7%.

Кабмин решил забрать у Нафтогаза 90% прибыли

Напомним, на внеочередном заседании правительства 19 октября Кабинет министров поддержал повышение цены на газ для населения на 23,5% с 1 ноября - до 8 550 грн за 1 тысячу кубометров (с НДС).

;

Другие новости по теме

Нафтогаз повысил цены на газ для промышленности Нафтогаз повысил цены на газ для промышленности
Стоимость газа для промышленных потребителей и учреждений, финансируемых из госбюджета на октябрь выросла более, чем на девять процентов.

В Украине подорожал газ для промышленности В Украине подорожал газ для промышленности
Минимальная цена на природный газ для промышленных потребителей в Украине с мая текущего года повысится почти на 780 гривен – до 8670 гривен за тысячу кубометров.

Нафтогаз поднял цены на газ для промышленности Нафтогаз поднял цены на газ для промышленности
Цена на природный газ для промышленных потребителей в Украине с апреля текущего года повысится почти на 780 гривен – до 8670 гривен за тысячу кубометров.

Нафтогаз решил еще больше снизить цену на газ Нафтогаз решил еще больше снизить цену на газ
Цена на природный газ для промышленных потребителей с марта текущего года снизится почти на 1300 гривен – до 7896 гривен за тысячу кубометров.

Нафтогаз снижает цены для промышленности Нафтогаз снижает цены для промышленности
Новые цены вступают в силу с 1 декабря.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: