Instagram разрабатывает приложение для онлайн-покупок

Instagram разрабатывает приложение для онлайн-покупок
К разработке приложения Instagram приступил в ноябре 2016 года
Программа позволит просматривать пользователям соцсети товары тех продавцов, на которых они подписаны.

Instagram разрабатывает приложение под названием IG Shopping, которое позволит совершать онлайн-покупки, сообщает The Verge со ссылкой на источники. 

Предполагается, что программа позволит просматривать пользователям соцсети товары тех продавцов, на которых они подписаны. В Instagram пока не готовы комментировать эту информацию.

Когда приложение станет доступным пока остается неизвестно.  При этом не исключено, что проект может быть отменен еще до его запуска.

По данным Facebook, сейчас в Instagram зарегистрировано около 2 млн рекламодателей. В среднем четверо из пяти пользователей следят хотя бы за одним представителем, какого либо бизнеса, отмечает издание.

К разработке приложения Instagram приступил в ноябре 2016 года.

Ранее сообщалось, что Instagram усиливает меры защиты пользователей. Теперь верификацию аккаунта можно сделать по запросу пользователя после предоставления документа, удостоверяющего личность.

 

Другие новости по теме

Instagram усиливает меры защиты Instagram усиливает меры защиты
Теперь верификацию аккаунта можно сделать по запросу пользователя после предоставления документа, удостоверяющего личность.

Число пользователей Instagram достигло миллиарда Число пользователей Instagram достигло миллиарда
Также соцсеть представила приложение IGTV, с помощью которого можно размещать и просматривать вертикальные видео.

Instagram позволил следить за лентой новостей через браузер Instagram позволил следить за лентой новостей через браузер
Мобильный фотосервис Instagram позволил просматривать ленту новых фотографий от друзей пользователей с компьютера через интернет-браузеры.

Facebook запустила приложение-аналог Instagram Facebook запустила приложение-аналог Instagram
Крупнейшая в мире социальная сеть Facebook запустила iOS-приложение Facebook Camera, функционал которого во многом напоминает работу популярной мобильной программы для обработки и публикации фотографий Instagram, сообщает сайт соцсети.

Instagram обещает выпустить приложение для Android Instagram обещает выпустить приложение для Android
Популярный фотосервис Instagram в скором времени выпустит приложение для мобильной платформы Android, которое в настоящий момент находится на стадии закрытого тестирования.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: