Число пользователей Instagram достигло миллиарда

Также соцсеть представила приложение IGTV, с помощью которого можно размещать и просматривать вертикальные видео.

Число пользователей Instagram достигло миллиарда человек. Об этом говорится в заявлении социальной сети, опубликованном 20 июня.

"Instagram теперь является глобальным сообществом в один миллиард! С момента нашего запуска в 2010 году мы с изумлением следили за ростом и процветанием нашего сообщества. Это важное достижение для всех нас в Instagram, спасибо вам!", – отмечается в сообщении.

Кроме того, Instagram представил новое приложение IGTV, с помощью которого можно размещать и просматривать вертикальные видео продолжительностью до одного часа.

IGTV адаптировано специально для съемки с помощью смартфонов и просмотра на них. Приложение станет доступно для пользователей по всему миру "в течение нескольких недель" и будет работать на операционных системах Android и iOS, говорится в сообщении сервиса.

Напомним, в начале мая стало известно, что Instagram вводит функцию собственных платежей

В Instagram станет возможным скачивание личных данных

Другие новости по теме

В Instagram станет возможным скачивание личных данных В Instagram станет возможным скачивание личных данных
С помощью новой функции пользователи смогут скачивать все, чем они делились в социальной сети. Специальный инструмент станет доступным в ближайшее время.

Instagram обошел Twitter по количеству пользователей Instagram обошел Twitter по количеству пользователей
Число пользователей Instagram достигло 300 миллионов человек.

Армия фотолюбителей: число подписчиков Instagram превысило 100 миллионов Армия фотолюбителей: число подписчиков Instagram превысило 100 миллионов
Количество пользователей Instagram, приложения для обмена фотографиями, достигло 100 миллионов, об этом сообщил один из его разработчиков Кевин Систром.

Facebook за $1 млрд покупает Instagram Facebook за $1 млрд покупает Instagram
Крупнейшая социальная сеть Facebook покупает популярное приложение для создания и редактирования изображений Instagram примерно за 1 миллиард долларов, говорится в официальном сообщении компании.

Instagram обещает выпустить приложение для Android Instagram обещает выпустить приложение для Android
Популярный фотосервис Instagram в скором времени выпустит приложение для мобильной платформы Android, которое в настоящий момент находится на стадии закрытого тестирования.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: