57-й Sport Life открылся в Черкассах

57-й Sport Life открылся в Черкассах

6 февраля в Черкассах состоялось открытие уже второго в городе фитнес-клуба сети Sport Life. Новостройка площадью 3000 метров вместила в себе клуб нового формата: спорт + релакс.

 В клубе расположилась большая аква-зона с 5-ти уровневой системой очистки: бассейн на 6 дорожек, бассейны для детей и младенцев.

В этом клубе созданы все условия для результативных тренировок и релакса: тренажерный зал на 4 зоны: кардиотеатр и погрузочно-блочные тренажеры, зона Сross training и TRX, а также 2 студии групповых программ и студия сайкла.

Основной социальной задачей компании Sport Life является привнесение здорового образа жизни в массы и адаптация фитнеса для всех слоев населения - месяц тренировок в черкасском Sport Life-Южный стоит 250 грн.
 


57-й Sport Life открылся в Черкассах
  [url=http://] [/url]

«Социальная ответственность является одним из важнейших принципов работы сети Sport Life, поскольку мы считаем необходимым участвовать в развитии украинского спорта. А, также, поддерживать тех, кто из-за определенных социальных проблем не имеет возможности посещать фитнес-клубы. У нас разработаны целые программы, которые призваны сделать фитнес доступным для всех слоев населения». - Александра Гавловская, пресс-секретарь сети фитнес-клубов Sport Life.

На основе сети фитнес-клубов Sport Life создано тренировочно-соревновательной базу для более 50-ти видов спорта. А в ближайшие планы компании входит расширить свою сеть до 150 клубов уже к 2020 году. Эта необходимость возникла в связи со стремительным развитием фитнес-индустрии и популярностью спорта в Украине.

Другие новости по теме

Queen Country Fitness Club становится 56-м фитнес-клубом Sport Life! Queen Country Fitness Club становится 56-м фитнес-клубом Sport Life!
Queen Country Club - лучший загородный комплекс премиум-формата для людей, ведущих активный образ жизни. Территория комплекса адаптирована для занятий спортом и прогулок на свежем воздухе в любое время года.

Новый Sport Life в пригороде Киева - Петропавловской Борщаговке Новый Sport Life в пригороде Киева - Петропавловской Борщаговке
Четверг, 16 февраля, 2017. В уютном и живописном пригороде Киева открылся фитнес-клуб Sport Life. Клуб расположился в ТРЦ "Ametyst Mall", в первом и единственном ТРЦ в центре самой Петропавловской Борщаговки.

Фитнес-центр «Фитнес Блокбастер» присоединился к семье фитнес-клубов Sport Life! Фитнес-центр «Фитнес Блокбастер» присоединился к семье фитнес-клубов Sport Life!
Киев, 7 февраля, УНИАН. Фитнес-центр «Фитнес Блокбастер» присоединился к семье фитнес-клубов Sport Life. Крупнейший в Украине фитнес-оператор - сеть фитнес-клубов Sport Life стал новым оператором фитнес-клуба в РЦ «Блокбастер», который расположен на Оболони.

Новый Sport Life на Динамо! Новый Sport Life на Динамо!
41-й фитнес-клуб сети открылся на территории стадиона «Динамо» им. В. В. Лобановского.

Фитнес-клубы Sport Life приостановили работу в Киеве – источник Фитнес-клубы Sport Life приостановили работу в Киеве – источник
Когда клубы возобновят работу не сообщается.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: